Хронический эндометриоз

Мне 27 лет. Диагноз - хронический эндометриоз, скажите, можно ли это вылечить, я очень хочу ребенка....?!
  • Канаева Е.Ю., к.м.н., акушер-гинеколог, директор центра.

    Здравствуйте, Раушан! Заболевание Ваше, действительно, трудно поддается лечению, но это возможно. Вы можете сначала приехать на консультацию, можно и в выходной день. Рекомендуем Вам записаться на прием к любому из врачей: Сорокиной, Ивановой, Ищенко, Осиповой. Оптимально - к врачу гинекологу-репродуктологу Елене Владимировне Сорокиной.Стоимость ее консультации -850 руб. Выбрать удобное для Вас время приема можно по телефонам: 8(351)263-51-19, 233-38-33 Если у Вас есть желание, то для удаленных пациентов возможна дистанционная видео-консультация в интернете, с помощью программы Скайп, подробнее об этом мы сможем вам рассказать дополнительно по электронной почте clinica-repromed@mail.ru Ждем Вас и постараемся помочь Вам вылечиться и получить желанную беременность!
  • Седоусова И.И., акушер-гинеколог

    Добрый день, Раушан! Прошу Вас, уточните диагноз: эндометрит или эндометриоз? Это различные болезни и лечатся по-разному. Если эндометриоз, то какой локализации?
  • Коробченко Л.О., акушер-гинеколог-эндокринолог

    Здравствуйте, Раушан. Вам поставили диагноз хронический эндометрит. Так? Вам нужно провести лечение. Соблюдать в дальнейшем некоторые правила и все будет в порядке. Если бесплодие уже есть (беременность не наступает в течение года), то вы находитесь в самом начале обследования. Успехов!
  • Администрация центра

    Здравствуйте Раушан. Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога. Стоимость приема 630-00. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30.
  • Администрация центра

    Здравствуйте Раушан! С Вашей проблемой можете приехать в нашу клинику на косультацию. Мы назначим необходимое обследование и лечение. Записаться можете по телефону: (8-351) 244-57-77 или 244-58-88 на удобный для Вас день.
  • Тихонова Л.Л., главный врач клиники

    Здравствуйте, Раушан! Вылечить эндометриоз до конца нельзя. можно остановить процесс развития заболевания на длительный период и в это время планировать и вынашивать беремнность, которая кстати тоже способствует лечению Вашего заболевания, за счет изменения гормонального фона. Для определения объема лечения Вам необходимо обратится на консультативный прием доктора.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем