Две больших миомы
Популярно о здоровье

Две больших миомы

Мне 54 года, узи показало два патологических очага миометрии: по левой вид субсерозный расположение в нижней трети диаметр 44, эхогенность изоэхогенный, и по задней правой, вид с центрипетальным типом роста, расположение в верхней трети 105х87. Хотела бы узнать возможно удаление миом в вашей клиники без полостной операции и с сохранением матки? Примерную стоимость операции и обследования. Заранее благодарна за ответ.
  • Врач центра.

    Здравствуйте, Ольга. Мы проводим удаление миом без полостной операции с сохранением матки. Теоретически, мы можем провести удаление миомы без операции и в вашем случае. Но дистанционно окончательный ответ дать не можем. Необходим осмотр. Лечение миомы без операции методом ЭМА будет стоить 38 700 рублей. Если это будет лапароскопия, ее стоимость колеблется от 42 до 50 000 рублей. Другие методы лечения и их стоимость вы сможете обсудить на консультации с врачом. Минимальная стоимость обследования составит 6 000 рублей.
  • Врач центра.

    Здравствуйте, Ольга! Если ВЫ хотите сохранить матку, Вам нужна либо Эмболизация маточных артерий, либо консервативная миомэктомия. Вопрос об эмболизации можно решить на Черкасской 2.- Клиника Медакадемии бесплатно, если остались квоты.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем