Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, обязательны для прохождения обследования результаты обследования нашей районной поликлиники (ЭКГ,Узи почек, проверка глазного дна, консультация невролога)? Или всё это можно пройти у вас? И на каких условиях?
Пройти обследование сердца
-
В ГБУЗ ЧОКД оказывается только специализированная кардиологическая помощь по направлению от врачей-специалистов Вашей поликлиники, с данными предварительного обследования проведенного по месту жительства. Все необходимые исследования в диспансере проводятся бесплатно при наличии полиса ОМС. Тел.регистратуры 8(351)772-48-45
Галина
13.03.2018
Здравствуйте. Сообщите пожалуйста фамилию врача аритмолога. Необходимо для записи на приём.
Светлана
07.03.2018
Здравствуйте, мы 2 недели звоним на все номера, всегда занято. Как быть? Срочно надо попасть к кардиологу папе, перед операцией. Что делать? Ехать за 100 км специально, чтобы записаться?
Читать всё