Пройти бесплатно бронхоскопию
Популярно о здоровье

Пройти бесплатно бронхоскопию

Добрый день, у меня такой вопрос, больше месяца не могу спать задыхаюсь хожу к врачам в ОКБ №3 все безрезультатно, Хотел бы узнать можно ли у вас пройти бесплатно бронхоскопию? Куда и к кому обратиться? (болят бронхи, хрипы, нехватка воздуха, ЛОР поставил под ? диагноз патология гортани). Очень жду ответа. Спасибо
  • Администрация центра

    Уважаемый Дмитрий! Данных, изложенных в Вашем обращении недостаточно для решения вопроса о необходимости проведения Вам данного исследования. В ГБУЗ «ЧОКПТД» проведение фибробронхоскопии показано при диагностике и лечении туберкулеза бронхов. В лечебно-диагностическом процессе в ОКБ № 3 используется фибробронхоскопия. Уточните у своего лечащего врача необходимость и возможность ее использования при Вашем заболевании.
  • Алексей

    Я находился в таком же положении как и дмитрий в состоянии удушья. В общей поликлинике меня не принимали из за туберкулёза, а в диспансере ни каких обследований не делали из за отсутствия то ли врачей, то ли ещё чего. И визуально определили патологию носоглотки, задыхался примерно год, аж жить не хотелось, и только после операции и выписки с диспансера в поликлинике пульмонолог после обследования диагностировала астму. Прошу Дмитрию передать обследоваться на астму.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем