Репродуктивное здоровье, Медицинский центр, Челябинск бесплодие лечение, гинекологические операции, гинеколог, лапароскопия, пластические операции в гинекологии Вопросы и комментарии

"Репродуктивное здоровье". Медицинский центр. Отзывы и вопросы.

  • Здравствуйте, сколько стоит ведение беременности у Ивановой Н.В.?
  • Здравствуйте! Можно ли сделать лечебную гистероскопию у Родионова А. С.? По УЗИ ставят неполную перегородку и внутриматочное синехию.
  • Здравствуйте, можно ли у вас пройти ГСГ маточных труб?
  • Моей доченьке сейчас 4 месяца. Я родила ее поздновато, в 35 лет, ребёнок третий, предыдущие 2 мальчика, (здоровы) очень хотели дочь . Вот решились, но не очень все протекало благоприятно. Беременность ходила не очень хорошо. Был токсикоз до 14 недель, затем в 20 недель поставили ГСД, с 21 недели начался тонус, лечили , но всё-таки продолжался он вплоть до самых родов. Родила на 36 недели, роды вызвали ( ожидался крупный плод) сахар скакал. Желтушка была до 2 х месяцев, ООО, по результатам УЗИ ставят кривошею , многое что в ребёнке меня тревожит, хотелось бы чтоб ребёнка посмотрел опытнейший и грамотный невролог, помогите мне пожалуйста! Очень хочу исключить все возможные подозрения сейчас, пока это возможно.Заранее спасибо за ответ.
    • Администрация центра

      Добрый день, по диагнозу кривошеи Вам с ребенком необходимо обратиться с нашему ортопеду Пронину И.О., для дальнейшей записи необходимо позвонить по телефону 216-13-44.
    • Макарова Анжелика Александровна, зам директора

      Добрый день! Можем Вам предложить записаться к опытному врачу – неврологу Шабалиной Елене Ивановне. Среда или пятница на этой неделе, можно позвонить мне на телефон +7(909) 088 88 52. На прием к врачу необходимо принести: выписку из роддома, карту ребенка и все протоколы УЗИ и т.д.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, в нашем центре работает очень хороший врач невролог, Щусь Клавдия Ивановна, к ней можно записаться на прием по телефону 8- 351- 262-78-89, 261-10-30. Сейчас она в отпуске, прием начнет с 08.10.2018г. Пожалуйста звоните, запишем на прием. С уважением Администратор Оксана.
    • Администрация центра

      Добрый день , Лариса ! В нашем мед.центре "Кия" работает отличный невролог - Соколова Ирина Владимировна , со стажем более 20 лет, очень много работала со сложными детками . Вы можете записаться к ней на прием по тел 225-28-52 , прием ведется по адресу ул . Братьев Кашириных д.32 . К сожалению, сейчас по вашему описанию не возможно дать точные рекомендации , так как надо в индивидуальном порядке осмотреть ребенка.Ждем Вас на прием , рады будем Вам помочь!
  • Сколько стоит операция по удалению клитора? Меня интересует именно вариант женского обрезания как у африканцев и мусульман. Я отдаю себе отчёт, когда задаю данный вопрос. Не нужен мне больше секс. Хочу перевязать трубы и удалить клитор. Вы можете это сделать?
  • Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обратиться? При операции на лобке что то повредили, теперь при напряжении соответствующего органа вены на нем образуются узлами, что вызывает болевые ощущения. Так же прошу уточнить, возможен ли прием по полису?
    • Vitaadmin

      Какие клиники принимают и набор услуг по полису ОМС можно посмотреть в разделе сайта По полису ОМС - http://www.vitasite.ru/katalog-centrov/polis/. На прием к урологу или хирургу бесплатно вы сможете попасть только в гос. учреждение - в поликлинику, к которой вы прикреплены.
  • Как можно быстрее удалить в Вашей клинике камни в желчном? Это нужно сделать женщине, проживающей в г.Златоуст. У нее частые приступы, хотелось бы ее отправить в Вашу клинику. Спасибо
  • Делаете ли стерилизацию без направления и сколько стоит?
    • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра

      Стоимость операции 37 тыс., но необходимы показания для данной операции или Ваш возраст должен быть 40 лет. Вы можете все конкретно узнать на приеме у врача. Тел (351) 734-94-10, доктор Иванова Н.В
  • Помогите мне пожалуйста! Я не знаю что мне делать! Я в очень тяжелой ситуации. Я не знаю куда мне идти и главное к какому специалисту!!! У меня диагноз «Кистозное образование правого яичника», образование доброкачественное, размер анэхогенного образования 24мм и 37×21×37мм. Сам яичник размером 53×37мм,V=54см/3. Левого яичника у меня нет, отрезали вместе с кистой. В 2012 году из-за отслоения плаценты во время беременности, мне отрезали матку. Теперь же не имея уже ничего, я боюсь лишатся своего единственного яичника. Помогите мне пожалуйста, я в замешательстве!! Мне 25 лет, что со мной будет? Я готова приехать в Челябинск, только дайте мне надежду, что можете мне помочь!!!

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем