Здравствуйте!!! Я участвовала в марафоне в апреле 2008г. Отлично сбросила вес, чувствовала себя прекрасно. Но потом, спустя какое то время, я потихоньку опять стала набирать вес. Сейчас мой вес опять достиг прежней отметки :(. Видимо у меня не хватило силы воли! Подскажите пожалуйста, могу ли я снова начать придерживаться вашей программы и рекомендаций, не обращаясь к Вам? Возможно ли это? Не будет ли от этого вреда и будет ли результат?
Отлично сбросила вес
-
Вы можете сами попробовать следуя всем нашим рекомендациям опять достичь желаемого результата. Вреда не будет. Если не получится самостоятельно, то можете подойти на группу поддержки. Только запишитесь предварительно.
Cветлана, г.Москва
14.12.2017
Сколько стоит и хотелось бы расписание для записи...
Анастасия
06.03.2016
добрый день,была на марафоне в 2013 году,похудела хорошо,уже как полгода мама,закончиила лактацию,можно ли снова придти к вам?квитанция не сохранилась,сколько будет стоить марафон?
Читать всё