Веладент, Центр современной стоматологии, Челябинск микропротезирование протезирование виниры исправление прикуса брекет-системы Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

"Веладент". Центр современной стоматологии. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Здравствуйте! скажите сколько стоит съемный нейлоновый протез на нижнюю челюсть? И что лучше
    • Буймова Людмила Владиславовна.

      Съемный нейлоновый протез стоит около 18000 руб. Конечно, самое лучшее для Вас – это имплантация. Нужна консультация к стоматолога-ортопеда-терапевта.
  • Что такое "веселящий газ джинн", который используют для лечения зубов у детей?
    • Панкратова Инна Андреевна, детский врач.

      «Веселящий газ» - это седация, при которой пациент дышит смесью закиси азота и кислорода через специальную ароматизированную маску. В медицине закись азота используется более 150 лет в качестве средства для снятия страха и напряжения. В 90% передовых медицинских клиниках «веселящий газ» используют именно на детском приеме. Зачем нужна седация при лечении? У многих есть страх перед посещением стоматолога. Некоторые пациенты боятся боли… все, потому, что ранее был негативный опыт лечения зубов ранее. Сегодня есть возможность не испытывать страх и волнение, а только положительные эмоции. Приятный и ароматный «Веселящий газ» действует успокаивающе, снимает страх, напряжение и тревожность.
    • Наталья

      Можно ли ребенку в 4,5 года использовать седацию (веселящий газ)? На сколько процедура вредна? если можно,то стоимость.
    • Панкратова Инна Андреевна, детский врач.

      Седацию закисью азота можно проводить ребнку с 4-х лет. К этой процедуре существуют определенные показания и противопоказания. "Веселящий" газ (закись азота с кислородом) является безвредным, после процедуры выводится полностью из организма в течение 5-10 минут. Стоимость за 30 минут - 800 рублей. Необходима индивидуальная маска - 300 рублей.
  • Здравствуйте! У меня сломаны 2 передних зуба, стоят коронки уже более 5 лет (железные). В связи со сроком давности, коронки стерлись и необходима их замена. Что посоветуйте сделать, чтобы было эстетично, т.к. до этого были коронки желтые и не повредило другие зубы. И примерно в какую сумму обойдется мне то, что вы посоветуйте. Жду вашего ответа. Спасибо!
    • Рудометова Ольга Николаевна, стоматолог, зав. отделением

      В настоящее время используются металлокерамические и безметалловая керамика, коронки из оксида циркония. Вариант лечения Вам подберет стоматолог-ортопед на консультации, там же обговорите окончательную стоимость лечения. В нашей клинике консультация ортопеда бесплатная! Возможно, потребуется снимок - платный.
  • 1

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем