Ребенок перестал говорить
Популярно о здоровье

Ребенок перестал говорить

Ребенку 2 года. Родился на 34 неделе, роды стремительные, развивался нормально, с года пытался говорить, знал слов десять, а сейчас молчит уже 4 месяца и даже мама не говорит. Рисовать, собирать пирамидку, башенку не хочет, не интересно...Чужих стесняется, но интерес к ним проявляет, улыбается. Стрессов не было, семья благополучная. Хочу записаться на обследование, подскажите к какому врачу обратиться (думаю, платно, по записи долго ждать), болезненное ли диагностирование, как оно проходит? Ребенок сильно боится, плачет, когда к нему прикасаются чужие. Не будет ли это для него сильным стрессом? Сколько стоит консультация, обследование?
  • Врач центра

    Здравствуйте! Записаться в начале на прием к неврологу нашего МЦ ( консультация 800 рублей). Без осмотра и прикосновений не возможна ни одна консультация, так как необходимо выяснить состояние установочных и тонических рефлексов, а после этого уже будет понятно какую схему реабилитации для Вашего ребенка назначить. ЗЗапись по телефону 8(351)2252852
  • Администрация центра

    Здравствуйте Екатерина, Вам необходимо записаться на прием к неврологу. По поводу обследованию врач должна определиться после осмотра ребенка. В нашем центре принимает опытный врач невролог Щусь Клавдия Ивановна. Стоимость приема 770-00. Принимает ежедневно, запись на прием по телефону 262-78-89, 261-10-30.
  • Администрация центра

    Добрый день! Вам необходимо записаться к неврологу на консультацию, на которой проведут осмотр ребенка, соберут анамнез, выставят точный диагноз, а также дадут необходимым рекомендациями. В нашем центре можно провести диагностику по Накатани, АСВП+Р300, ЭЭГ - проводится совершенно безболезненно. При диагностике по Накатани ребенок может отвлекаться на различного рода игры, мультфильмы. При проведении диагностик, с ними постоянно находятся родители. Записаться на прием и получить интересующую Вас информацию по поводу цен и приема врачей, Вы можете по номерам: 8(351)734-55-63, 89193445304.
  • Врач центра

    Добрый день! Вам необходимо записаться к неврологу на консультацию, на которой проведут осмотр ребенка, соберут анамнез, выставят точный диагноз, а также дадут необходимым рекомендациями. Диагностика по Накатани, АСВП+Р300, ЭЭГ проводится совершенно безблезненно. При диагностики по Накатани ребенок может отвлекаться на различного рода игры, мультфильмы. При проведении диагностик, с ними постоянно находятся родители. Записаться на прием и получить интересующую Вас информацию по поводу цен и приема врачей, Вы можете по номерам: 734-55-63, 89193445304.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем