Припадки эпилепсии 2,3 раза в месяц

У меня припадки эпилепсии 2,3 раза в месяц с потерей сознания и судорогами. Последнее время припадки участились с головными болями и мочеиспусканием во время припадка. Раньше такого не было. Показания МРТ ничего не показали. Почему это происходит? Может это какой-то новый этап?
  • Плеханов Л.А., невролог, профессор, д.м.н.

    Анна, я не знаю истории вашей болезни. Вы написали только про приступы потери сознания с судорогами. Сколько вам лет, когда приступы начались, кто из родственников страдал приступами, какие еще нарушения в состоянии здоровья имеются или имелись ранее, каковы данные ЭЭГ, данные состояния биохимических и микроэлементных показателей крови, данные исследования крови на инфекции, какой противосудорожный препарат вы принимаете, как регулярно.....и т.д. ...после ответа на эти вопроса можно сказать что, почему и как лечить!!! Если вас действительно интересует состояние вашего здоровья, вопрос задается так, что бы на него можно было ответить...т.е. нужны вводные параметры...если это выяснить сложно, ищите полумеры..просто принимайте противосудорожный препарат..
  • Бубнова И.Д., невролог, д.м.н.

    Уважаемая Анна! Помимо МРТ необходимо обязательно провести ЭЭГ-исследование (электроэнцефалография), и записаться к нам на прием, чтобы уточнить ваш анамнез, и подобрать необходимое лечение. Обязательно постараемся Вам помочь! Наш тел.: 727-71-80

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем