Закодироваться за 1 день

Закодироваться за 1 день

Хочу закадировать мужа от алкоголя. Один раз он лечился в наркологии (анонимно) 10 дней лежал, закодирован был на год, но запил через пол года. Прошло три года, хотим еще раз закодировать, но не ложась в больницу. Возможно ли закодировать на год за один день? какое воздержание нужно перед кодиовкой, возможна ли кодировка если прием алкоголя был 5 дней назад или менее?
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Мария. Минимальный срок воздержания от алкоголя для кодирования или комплексной лечебной программы составляет 5 дней. В больницу ложиться не надо. Все процедуры проводятся амбулаторно. Закодироваться можно в день обращения, при условии 5-ти дневного воздержания от алкоголя. Стоимость кодирования от 2500р. и выше, в зависимости от выбранного вами метода кодирования или лечебной программы. Начать можно с записи на прием к врачу-наркологу по тел.: 771-44-99, 772-16-86.
  • Власов А.А, главный врач наркологического центра "Наркология"

    Мария, здравствуйте. Запрашиваемая Вами процедура проводится в течение одного дня. Для её проведения необходимо воздержание от употребления алкоголя не менее пяти суток, т.е. шесть - семь дней. Лечение анонимное, желательна предварительная запись, которую можно осуществить по круглосуточному телефону в Челябинске 730-03-33.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем