Как помочь наркоману

Как помочь наркоману

Дочь колется "крокодилом". Можете ли Вы помочь? И что для этого нужно сделать?
  • Власов А.А, главный врач наркологического центра "Наркология"

    Наталья Юрьевна, здравствуйте. К сожалению, мы Вам в данной ситуации помочь не сможем, т.к. лечение наркоманий могут осуществлять только государственные лечебно-профилактические учреждения. В нашем городе это - челябинская областная клиническая наркологическая больница: г.Челябинск, ул.40 лет Октября д.32 (поликлиника), тел.775-12-08. Обратитесь к участковому наркологу по месту жительства.
  • Врач центра

    Здравствуйте, Наталья Юрьевна. "Крокодилом" называют одну из структурных модификаций морфина - дезоморфин. Опыт работы с наркозависимыми у нас более 10 лет. Помочь можно! В первую очередь, для этого нужно ее личное желание и необходимо подъехать на консультацию в наш медицинский центр.
  • Беликов А.А., психиатр, психотерапевт, нарколог.

    Это очень страшно и плохо. В первую очередь дочь необходимо изолировать, т.е. оторвать от тех с кем она это делает или оградить ее от посредника который ей предоставляет крокодила. Провести терапию - детоксикацию-медикаментозно снять физическую зависимость к наркотику. Затем только обратиться к нам. Мы снимем явления ангедонии, проведем психологическую реабилитацию и гипнотическое восстановление волевого отношения к ситуации связанной с наркотиком.
  • Макаров М.И, нарколог.

    Конкретно в вашем случае лучше обратиться в наркологическое гос. учреждение для купирования абстинентного синдрома, а потом для реабилитации поместить дочь в закрытый центр на год.

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем