боль при половом акте
Популярно о здоровье

боль при половом акте

Добрый вечер, доктор, мне 24 года, не могу понять что со мной врачи ни чего не говорят. Дело в том что при половом акте я испытываю не понятную для меня боль в области члена боль начинается с головке от такой боли мгновенно пропадает все дальнейшее желание заниматься сексом и из- за этого пропадает эрекция. Когда я в презервативе то боль намного меньше. В чем причина ,есть ли какой то выход, у вас практикуется с такой проблемой лечение???? Спасибо.
  • Уфимцев Александр Жанович, уролог-андролог

    Уважаемый Евгений! Чтобы начать лечение имеющейся проблемы, необходимо сначала провести осмотр и дополнительное обследование, которые позволят поставить правильный диагноз. Для постановки диагноза надо знать также ответы на вопросы: 1.Боли появились с началом половой жизни или до нее? 2.При эрекции(вне половой связи) есть боль или нет? 3.Боли какого характера? Куда отдают? 4.Обследовались ли Вы у специалистов андролога, уролога? 5.Состоите ли Вы на диспансерном учете у какого- либо специалиста? Возможно, потребуются и другие данные о Вашем состоянии здоровья. Проанализировав полный комплекс информации, врачом может быть назначено не только симптоматическое (снять боль), но и патогенетическое лечение (устранение причины патологических отклонений).Более подробно по интересующему Вас вопросу Вы можете узнать по телефону 8 (351)741-18-54. Хотел бы сказать Вам, что в любом случае не стоит отчаиваться.Если у Вас будет возможность побывать в Челябинске, приезжайте на Комсомольский проспект,40. Мы постараемся Вам помочь. В нашем распоряжении полный комплекс диагностики и лечения (в том числе физиотерапия) отклонений в мужской половой сфере.
  • Громова Т.В., директор Центра профилактической медицины

    Надо подбирать позу, удобную для полового акта. Можно спаскупрель по 1 таб. через 15мин в течение 2 часов- накануне.
  • Ковалев А.Ю., дерматовенеролог. к.м.н.,

    Здравствуйте, Евгений! Существует несколько причин для подобных болей. Без осмотра пациента поставить диагноз и назначить лечение неозможно.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем