боли в низу живота

боли в низу живота

Здраствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. У меня имеется следующая проблема, которую я постараюсь подробно описать. Сначало появились боли в низу живота, сначало с одной стороны затем с другой и боль в конце мочеиспускания. Обратился в больницу где мне сделали узи на наличие камней в почках, результат отрицательный. Затем появильсь боли в паховой области и яичках. Самопроизвольные выделения отсутствуют. Обратился в больницу там взяли анализы крови из вены, из пальца и мазок. Результат анализов ничего не выявил. К тому же бль в паховой области то усиливается то исчезает совсем. Особенно боль усиливается если начинаю мерзнуть. Так же заметил еще что моча начала сильно пенится. И еще ухудшилась потенция. Очень вероятно что заболевание передалось половым путем. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
  • Уфимцев А.Ж., уролог-андролог

    Уважаемый Дмитрий! Наиболее вероятная причина Ваших проблем - это патология предстательной железы. Вам необходимо пройти более углубленное обследование. Исключить все инфекции, передающиеся половым путем. Провести более подробное исследование мужской половой сферы, простаты, в частности, гормоны мужской половой сферы, трансректальное УЗИ на современном аппарате с высокой степенью разрешения. Эти и другие методы исследования, используемые в медицинском центре Панацея, позволят уточнить диагноз и назначить адекватное и эффективное лечение. На прием можно записаться по телефону 741-18-54.
  • Дмитрий

    Здраствуйте. Подскажите теперь следующее: 1.Сколько нужно времени чтобы пройти обследование и установить придчину, дело в том что я проживаю не г.Челябинск. 2.Как можно записатся на прием. 3.Примерная сумма которая мне понадобится для обследования и консультации врача. Заранее благодарен.
  • Казарин С.В., , руководитель филиала центра

    Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Первичная консультация врача, забор материала на анализы, УЗИ предстательной железы - все это продлится около 1 часа. Записавшись заранее, Вы избежите очереди. Позвоните по телефону (351) 741-18-54, чтобы вместе с администратором подобрать удобное для Вас время, в т.ч. это возможно в выходные дни. В октябре, в связи с отпуском второго специалиста, прием будет вести только Уфимцев Александр Жанович, поэтому запишитесь именно к нему. Стоимость анализов примерно 2500 рублей, стоимость УЗИ - 750 рублей. Обратите внимание на то, что анализы будут готовы не ранее, чем через 1 сутки, поэтому повторный визит к врачу для назначения лечения обязателен.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем