Сдать спермограмму

Сдать спермограмму

добрый день. извините конечно за интимный вопрос! мне необходимо сдать спермограмму, настроиться и сделать самостоятельно я не хоть убей не могу, супруга на отрез отказывается идти со мной в клинику что бы помочь мне в этом. есть ли у вас какая то дополнительная услуга , а точнее мог ли кто то из ваших сотрудниц помочь мне в сдаче спермограммы , ну естественно за дополнительную плату , и сколько эта помощь будет стоить? заранее благодарен
  • Тихонова Л.Л., главный врач клиники.

    Здравствуйте, Алексей! Запрашиваемые Вами дополнительные услуги сотрудники клиники не оказывают. Сдача анализа происходит в отдельном помещении в сопровождении видеозаписи, которая поможет выполнить процедуру правильно. Часть наших клиентов приходит на данную процедуру с супругами, мы считаем это нормой.
  • Ковалев А.Ю, дерматовенеролог.

    Здравствуйте, Алексей! Сперма всегда и везде сдается пациентом самостоятельно. Мы можем провести исследование спермы после того, как Вы самостоятельно сдадите её у себя дома и доставите в офис Центра в течение получаса.
  • Администрация центра

    Здравствуйте. Мы можем предложить лишь отдельный кабинет и специальные журналы, услуги о которых вы просите не относятся к медицинским оказаны быть не могут.
  • Администрация центра

    Здравствуйте Алексей! Понимаем Вашу ситуацию, но Независимая лаборатория ИНВИТРО данной услуги не предоставляет.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем