Заболевания предстательной железы. Отзывы и вопросы.

Заболевания предстательной железы. Отзывы и вопросы.

  • Как заказать простатический аллоплант и поможет ли он пожилому мужчине, которому 2 года назад поставлен катетер?
    • Администрация центра

      Добрый день, Нина. Аллоплант нужно заказывать в г.УФА , и о наличии его то же. Поможет ли он, нужно уточнять индивидуально на консультации по аллопланту у невролога.
  • У моего мужа диагноз аденокарциома предстательной железы. Проходит гармональное лечение в течение полутора лет. В начале лечения эффект был хороший (по данным анализов), сейчас начался регресс. Возможно лечение инъекциями аллопланта при данном заболевании?
    • Врач центра

      Добрый день, Вера. При наличии опухоли необходимо хирургическое вмешательство и только после этого, в дальнейшем, возможно лечение аллоплантом .
  • Много хорошего наслышаны о Вашем центре, вынуждена обратиться теперь сама. Моему отцу поставили диагноз "Аденома простаты" и сказали, что нужна будет операция. Ему 70 лет, уговорам не поддается, отказывается всячески, видимо, боится. Будьте добры, напишите подробно всё, и последствия, гарантии и стоимость. Планируем летом его привести к Вам. Живет недалеко от Сибая. Пишите в эл. почту, спасибо огромное.
  • Скажите, конкретно в Белорецке делаются анализы на выявление простатита? А именно: забор секрета предстательной железы (больше всего интересует этот момент и сможет ли это сделать кто-то другой, кроме самого уролога, который приезжает в клинику только один раз в неделю), комплексный анализ мочи, забор секрета уретры (без выявления ЗППП - их у меня нет, анализы сдал ранее). Если требуются другие анализы, то просьба сообщить какие. Если проводятся, то в какие дни можно их сдать? Заранее спасибо за ответ!
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Забор секрета предстательной железы, в том числе и секрета уретры, мы не делаем. По анализам мочи можно сдать ОАМ, анализ мочи по Нечепоренко, посев мочи, пробу Реберга.
    • Администрация центра

      Добрый день! Данная процедура стоит 600 рублей один сеанс, нужна предворительная запись.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Игорь! Стоимость массажа простаты 390 рублей, необходима предварительная запись.
  • Моему отцу 79 лет, в 2010г. ему была сделана операция: ТУР ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Диагноз: доброкачественная гиперплазия предстательной железы II ст. цистостома, хронический цистит. Сейчас периодически возникают резкие боли внизу живота, что нам делать и сколько будет стоить (примерно), обследование или консультации, если это будет необходимо.
    • Омельчак О.А., Уролог-андролог, урогинеколог, зав.отделением урологии

      Полную стоимость обследования можно определить после первичного приема. Стоимость первичной консультации с осмотром от 750руб до 1200руб, в зависимотси от выбранного Вами специалиста. Все цены на обследование указаны на нашем сайте. Учитывая стояние цистостомы лучше обратиться к врачу, который ее устанавливал.
  • Ответьте пожалуйста, что могут означать результаты УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря. Предстательная железа: размеры - 28х36х28 мм, объем - 14,5 куб.см., масса - 15,5 г, не увеличена, контуры неровные, эхогенность повышена, эхоструктура неоднородная. Мочевой пузырь: достаточного объема 250 см. куб, стенки не утолщены, отражение не усилено, полость анэхогенная, объем остаточной моч - 0 куб.см.
  • Мне 54 года делали узи предстательной железы размеры 50*43*58 неоднородн, эхогенность повышена. Доктор ничего не написал в заключениии. Скажите, это хорошие показатели или нужна консультация уролога?
    • Новиков В.Г., уролог, дир. центра.

      Уважаемый, Раис! Вам необходима консультация уролога, результатов УЗИ недостаточно для постановки правильного диагноза.

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем