Тромбофлебит. Отзывы и вопросы.

Тромбофлебит. Отзывы и вопросы.

  • Отцу 70 лет закупорка сосудов. Стопа -трофические язвы, предлагают ампутацию. Можно ли попытаться сохранить ногу?
    • Алехин Д.И., сосудистый хирург-флеболог, д.м.н.

      Доброго дня! Возможности лазеров очень большие. Но хотелось бы посмотреть на пациента и провести обследование Узи исследование вен н. конечностей. Тогда смогу сказать о необходимости операции сроках и о необходимости и возможности использования лазера. Они у нас разные. Запишитесь на прием 271 8 71. Постараемся помочь
  • У моего сына Посттромбофлебитическая болезнь левой ноги. Скажите пожалуйста у Вас лечат такую болезнь или нет. Если лечат как к Вам попасть на лечение. Сын у меня инвалид-детства.
    • Светлана

      Здравствуйте! Скажите пожалуйста что надо какие документы, справки и т.д для обследования. И сколько стоит это обследование по болезни посттромбофлебической болезни.
    • Алехин Д.И., сосудистый хирург-флеболог, д.м.н.

      Запишитесь на прием 271 84 71
  • Возможно ли в вашей клинике лечение запущенной трофической язвы? Маме 65 лет, язва на голени, примерно 6 см в диаметре.
  • У брата тромбофлебит глубоких вен. Сильно отекает нога. Проходили в Костанае УЗИ, сосудистый хирург сказал, операцию невозможно сделать, так как тромб глубоко сидит. У вас проводяться такие операций?
  • Здравствуйте, Дмитрий Иванович. Моему отцу был поставлен диагноз атеросклероз артерий н/конечностей. Тромбоз бедренной артерии. Острая ишемия 1ст. По Савельеву, у него были сильные боли в ноге, ступня холоднела, ему делали операцию — тромбоэктомию из артерии. Была восстановлена пульсация в подколенной области, на ступне пульс не прощупывался. Через пол года ступня опять начала холоднеть, врачи говорят оперировать, ставить стент, или шунтировать нецелесообразно, могут помочь только таблетки и капельницы на какое-то время, но они не столь эффективны. Можете ли Вы чем-нибудь помочь? Возможно существуют другие методы лечения?
  • Здравствуйте, Дмитрий Иванович! У мамы (59 лет) трофические язвы на голени ноги, сахарного диабета нет, сосудистый хирург поставил диагноз стеноз берцовых артерий. Возможно что-нибудь сделать, учитывая что ею перенесен инсульт, давление нестабильно?
  • У меня поставлен диагноз тромбофлебит и артроз коленного сустава. Можете ли ВЫ назначить лечение и поставить более точный диагноз, так как сосудистый хирург в городе отсутствует. Вопрос: лечение артроза входит в компетенцию сосудистого хирурга-флеболога? Можно ли к Вам приехать на прием по поводу вышеуказанных болезней: тромбофлебита и артроза? Заранее благодарна за ответ.
  • Здравствуйте, Дмитрий Иванович. Возможно, ли получить у Вас первичную консультацию, без присутствия больного, но имея на руках анализы (протокол ангиографического исследования. УЗДГ+ Фото ноги). Просто хотелось бы узнать есть шанс получить помощь в Вашей клинике при диагнозе: «Атеросклероз. Окклюзия правой подколенной артерии. Трофическая язва правой стопы + пожилой возраст) ?

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем