Пропало обоняние
Популярно о здоровье

Пропало обоняние

У моего брата после болезни гриппа пропало обоняние. Переболел в феврале 2011 г. Подскажите как это диагностировать и вылечить?
  • Громова Т.В., директор центра

    Екатерина, Сколько лет Вашему брату? Если живете в Магнитогорске или рядом, приходите к нам. Надо восстанавливать после болезни. Т 8(35190026264 8(3519)418999
  • Екатерина

    Моему брату 39, мы иногородние. У нас есть возможность обследоваться в вашей клинике за 1 день (в плане установки диагноза)?
  • Громова Т.В., директор центра

    Екатерина, у Вашего брата не сработал иммунитет и не решит вопрос с инфекцией .Нам нужна кровь из вены или сыворотка (можно передать с кем-то в термосе), чтобы сделать иммунный анализ (сеется анализ неделю), а назначение лечения можем отправить по интернету.
  • Екатерина

    В вашей клинике можно сдать этот анализ и сколько он стоит?
  • Громова Т.В., директор центра

    Да, 4000руб
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Екатерина! В нашей клинике можно пройти компьютерную томографию головного мозга, придаточных пазух носа, но, прежде всего вам стоит обратиться к ЛОР-врачу, а также к неврологу (по месту жительства или в частный центр), чтобы врач определил до этапа диагностики возможную причину исчезновения обоняния. В нашей клинике невролог также принимает- прием бесплатный по полису ОМС. К ЛОР-врачу можно обратиться в "ЛОР-центр". Томографию и прием можно провести в один день, но необходимо записаться заранее, т.к возможна очередь на исследование. Позвоните нам по тел,:727-71-80. администратор запишет вас на ближайшее возможное время. Обязательно постараемся вам помочь!

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем