Нужна лапароскопия

Нужна лапароскопия

Мне 35 лет. Детей нет. В прошлом году проходила обследование. Анализы неплохие. Врач посоветовал сделать лапароскопию. Можно ли записаться на обследование и операцию Чтобы все было сделано оперативно и в сроки?
  • Канаева Е.Ю., к.м.н., акушер-гинеколог, директор центра.

    Добрый день, Татьяна! Чтобы ускорить сроки проведения лапароскопии, предлагаю Вам первую консультацию провести дистанционно- в программе Скайп или по телефону. Вы присылаете нам по электронной почте clinica-repromed@mail.ru результаты уже проведенного обследования и заключение специалистов, затем мы обсуждаем с Вами ситуацию, определяемся-нужно ли еще какое-либо обследование и назначаем ориентировочную дату проведения лапароскопии. Как только все анализы будут готовы, мы по телефону или электронной почте согласовываем дату операции и тогда Вы приезжаете на 2-3 дня. В стационаре выдается больничный лист, который можно продлить по месту жительства. Если у Вас еще есть вопросы, звоните по ел.8(351)263-51-19 или 233-38-33. Будем рады Вам помочь в кратчайшие сроки!
  • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра.

    Да возможно, но Вам необходимо попасть на прием ко мне на 5-7 день менструального цикла, чтобы Вы успели прооперироваться до 11-12 дня менстр. цикла. Записаться можно по тел. (351)734-94-10

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем