Популярно о здоровье

Филатов Андрей Иванович. Отзывы и вопросы.

  • Здравствуйте, Андрей Иванович. Ребёнку 3 месяца, диагноз - мультикистозная дисплазия левой почки. Хотелось бы провести обследование по уточнение диагноза. Стоит ли это делать сейчас или подождать?
  • Здравствуйте, Андрей Иванович. Хочу проконсультироваться. Мальчику 1,5 года не открывается головка, поставили диагноз фимоз. Уролог прописал мазь Дипросалик 10 дней, промазали, головка начала совсем чуть-чуть открываться, как только отменили мазь, продолжали растягивать, как сказал врач,но она обратно закрылась. Что делать? Обрезание мы не очень хотим делать или можно подождать?
    • Vitaadmin

      Уважаемые родители, прежде чем задавать вопрос доктору подумайте о то, что его время расписано, он занятой человек. Извините, Юлия, но передавать ваш вопрос доктору не буду, т.к. с ним справится любой уролог, который осмотрит ребенка. Как мать, столкнувшаяся с такой же проблемой, могу сказать, что не бойтесь обрезания, потом вы поймете как стало легче ухаживать за сыном. Не доведите ситуацию до экстренной госпитализации, когда возникает непроходимость мочи, к примеру. Татьяна, администратор сайта Витасайт.
  • Здравствуйте, Андрей Иванович. В 17-18 гг. проводили сыну операцию по гипоспадии, было несколько операций, на данный момент все хорошо, только швы еще грубые, после операции мазали мадекасолом. Надо ли еще переодически их смазывать, или с возрастом они более-менее рассосутся? Спасибо Вам огромное за все!
  • Здравствуйте, Андрей Иванович. Нужна срочная консультация для мальчика 11 лет. Диагноз правосторонний крипторхизм. У ребенка ДЦП. Были у андролога - посоветовал обратиться именно к Вам. Как к Вам попасть в ближайшее время?
    • Филатов А.И., гл. детский уролог-андролог Челябинской области

      У нас в больнице карантин по гриппу. После карантина Я могу проконсультировать Вашего ребенка в 8-9.00. Уже сейчас Вы можете по направлению Вашего врача получить консультацию нашего детского уролога-андролога в поликлинике ЧОДКБ заказав талон на прием к специалисту. Адрес: ул. Блюхера 42А, детская областная больница
  • Здравствуйте, Андрей Иванович. У сына диагноз правосторонний крипторхизм, возраст 1 год. С какого возраста делают операцию в вашей больнице?и сколько и по времени необходимо находиться в стационаре после операции?
  • Здравствуйте, Андрей Иванович! У дочери отсутствует левая почка, а правая увеличена. После цистографии и урографии выяснили , что моча уходит обратно в почку. Так же нашли каналы от левой почки. Записи к Вам нет, поэтому наш нефролог посоветовала написать или созвониться с Вами. Пока не дозвонились, пишу сюда. Спасибо!
  • Здравствуйте . Ребенку 1 год и 2 мес. Уже год как мочится прерывисто и с натуживанием, а когда спит иногда не может вообще помочиться. УЗИ и анализ мочи в норме. Были у трёх урологов в областной больнице у Вас. Никто помочь не может. Вадим Леонидович (Земляков) посоветовал с Вами проконсультироваться. Как к Вам попасть на консультацию? Мы живём в г. Копейске и от поликлиники нашей нет к Вам направления, через гос. услуги тоже не могу записаться. Очень жду Вашего ответа.
  • Здравствуйте Андрей Иванович! У моего ребенка Эхо- графические признаки гидронефроза 2-3 степени правой почки . как можно попасть к вам на консультацию ?
    • Филатов А.И., гл. детский уролог-андролог Челябинской области

      У нас в поликлинике ЧОДКБ принимает уролог. Он должен разобраться. Что-то не понятно, я нахожусь в этом же здании на 5 этаже в дет. хир. отделении.
  • Здравствуйте Андрей Иванович! У ребенка гипоспадия. Были у вас на приеме в апреле, проводили урографию. Сейчас у ребенка постоянно капает моча. По УЗИ - неполное опорожнение мочевого пузыря с утолщением стенок. Анализ мочи в норме, только ураты +++. Температуры нет. На горшке сидит долго мочится, всегда осадок в виде слизи. Еще у нас бывает так, что моча совсем не идет, ребенок тужится, плачет, а моча чуть чуть капает и все. Посоветуйте нам что нибудь пожалуйста. Меня все это очень беспокоит. С нетерпением жду ответа. Спасибо!
  • Здравствуйте Андрей Иванович. У моего ребенка гипоспадия (головчатая). Ему 4 года. Нужно делать операцию. Как можно попасть к вам на прием. Хотела бы чтобы Вы оперировали его. Так как у старшего сына такое же отклонение было и операцию проводили Вы. Спасибо Вам огромное!!!

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем