Полип эндометрия

При УЗИ у меня обнаружен полип эндометрия. Мне рекомендовали выскабливание полости матки с гистологией соскоба. Делаете ли вы такие операции и сколько займёт времени, и сколько это будет стоить?
  • Пелипенко Елена Анатольевна, акушер-гинеколог

    Здравствуйте, Ирина! Действительно,при описанной патологии нами проводится лапароскопическая операция с минимальным разрезом. Госпитализация осуществляется всего на 2-3 дня. Первоначально необходимо подойти на прием к врачу, который назначит необходимое предоперационное обследование. Если возможно, все это обследование Вы можете пройти в женской консультации по месту жительства и принести на прием результаты. Если Вас интересует быстрейшее решение проблемы, то в течение 1 часа все можно пройти в Клинике, через 4 дня будут готовы все анализы, и Вас госпитализируют. День Вы выберите сами. Обследование в нашей клинике будет стоить около 3-х тысяч рублей, а сама операция, включая стоимость пребывания в стационаре -7500.
  • Родионов А.С., акушер-гинеколог, эндоскопист

    В данном случае лучше дерать не раздельное лечебно-диагностическое выскабливание, а гистероскопию. Стоимость гистероскопии - 9 тыс. Обследование перед операцией Вы проводите дома. Необходимы следующие обследования и анализы: ОАК, биохимия крови, группа и резус фактор, анализ крови на спид, сифилис и гепатиты, обзорный мазок на флору влагалища, ОАМ, осмотр терапевта и ЭКГ. Учитывая, что Вы из Бредов, то Вам лучше госпитализироваться накануне операции, а так это процедура одного дня. Записаться на операцию Вы можете по тел. (351)734-94-10

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем