«Медэк Старз»: УЗИ сканеры, лазеры, ЛОР-комбайны и другое медоборудование ведущих брендов
Популярно о здоровье

УЗИ сканеры, лазеры, ЛОР-комбайны и другое медоборудование ведущих брендов

Витасайт
Теги: аппарат , УЗИ

Обустройство современной клиники требует серьезных финансовых вложений. Каждый кабинет нуждается в мебели, аппаратуре, расходных материалах, манипуляционных инструментах. Найти все необходимое в одном месте, чтобы сэкономить время и нервы – сложная задача. Лишь несколько дистрибьюторов в России предлагает большой ассортимент медицинских товаров. И самый надежный из них – «Медэк Старз». Давайте разберемся, какие преимущества имеет компания в сравнении с конкурентами.

Все направления медицины

В каталоге компании представлена медтехника для всех отраслей медицины – от неонатологии до реаниматологии. Свою нишу занимает и диагностическое оборудование. Высокие требования предъявляются к УЗИ сканеру, электрокардиографам, МРТ аппаратам, компьютерным томографам. Крайне важно оборудовать диагностические кабинеты согласно последнему слову техники, чтобы увеличить эффективность работы клиники.

Развитая логистика

«Медэк Старз» работает уже более 7 лет. За это время компания поставила медицинское оборудование в 400 городов по всей России! Дистрибьютор доставляет технику даже в отдаленные уголки страны, сотрудничая с надежными службами доставки.

Выгодные предложения

Компания предоставляет полный спектр услуг – от консультаций при выборе медицинского оборудования до монтажа техники по месту доставки и гарантийного обслуживания. Также в штате «Медэк Старз» есть команда специалистов, занимающихся обучением персонала клиник работе с аппаратурой.

Основное преимущество «Медэк Старз» – прямое сотрудничество с поставщиками. Дистрибьютор закупает оборудование у ведущих зарубежных и отечественных производителей, не пользуясь услугами посредников. Это обеспечивает минимальную наценку и гарантию премиального качества товара. Каждая позиция имеет сопроводительную документацию и сертификаты, подтверждающие подлинность устройства. Также компания предлагает:

  • Периодические акции и скидки. В каталоге можно приобрести товары со скидками до 50%! Оборудуйте свое медицинское учреждение согласно последнему слову техники по самым выгодным ценам.

  • Возможность оформить лизинг и рассрочку. Забирайте аппаратуру сейчас, выплачивая ее стоимость постепенно. Выбрав лизинг, вы можете получить государственную субсидию в размере 35% от стоимости оборудования!

Не тратьте время на поиски нужной медицинской техники в разных интернет-магазинах. Приобретайте сразу все необходимое в «Медэк Старз»!

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем