Возможна ли процедура ЭМА

Возможна ли процедура ЭМА

Возможна ли процедура ЭМА при следующих показателях: матка 108х95,8х114мм. Структура миометрия: диффузно неоднородная, по левому ребру субсерозно-интерстициональный миоматозный узел d99х84 мм. Спасибо
  • Врач центра.

    Добрый день, Ирина. Указанных вами данных не достаточно, чтобы определить - подходит ли вам процедура ЭМА. Важно полное описание УЗИ, ваш возраст, гормональный фон, ваши репродуктивные планы и другое. Вам необходима полноценная консультация специалиста по лечению миомы. В семейной клинике Репромед есть услуга интернет-консультирования по программе Skype, в сентябре месяце на данную услугу скидка 20%.
  • Ирина

    Добрый день! Я уже задавала Вам вопрос по своей проблеме.Но на данный момент меня интересует только делают ли в принципе ЭМА при размере узла d99х84 и если он такой структуры (субсерозно-интерстициональный). Просто я сейчас прохожу дообследование и со своим лечащим врачом решаю вопрос дальнейшего лечения миомы.
  • Врач центра.

    Добрый день, Ирина. При таком размере узла процедура ЭМА возможна. Но показания к данной процедуре не ограничиваются размером узла, важно его расположение, вид (нужно описание УЗИ) и другая информация.

Вопросы и комментарии

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем