можно ли подрости после 25 лет девушке?
Подрасти в 25 лет?
-
Рост девушек заканчивается примерно к 22 годам. Поэтому естественным образом вы уже не вырастите. Если уж сильно хочется, то современная хирургия увеличивает длинну ног. Для этого вам придется проходить в аппаратах Илизарова около 3-месяцев, затем потратить время на то, чтобы научиться заново ходить, т.к. у вас изменится центр тяжести. Еще есть выход, если у вас искривление позвоночника, то нужно заняться этой проблемой, выпрямить его и ваш рост увеличится.
Даша
26.02.2014
У меня такой вопрос. Мне 16 лет у меня рост 142. У меня родители не высокие и у меня щетовитка. Помогите пожалуста, что можна зделать.
Антон
02.04.2012
Большое спасибо создателям сайта занимаюсь по вашей методике 6 дней, плюс хожу в бассейн 2 раза в неделю, и уже вытянулся на 7 мм. Буду упорно и добьюсь своего. Еще раз спс за материал.
Читать всё