Популярно о здоровье

Агрессия, неусидчивость и травма

Здравствуйте, Андрей Михайлович! У моего племянника (с 1986 года рождения) до 2-лет, можно сказать после рождения были эпилептические припадки. После 2-лет перестал болеть. Но по истечении времени заметно, что он бывает агрессивным, каким то не усидчивым, бывает что он возьмет и уедет куда нибудь. В маленьком возрасте его показывали врачам, делали снимки головы, но определенного ничего не могли сказать. Показывали и народным целителям, почти все говорят что у него была травма головы при рождении. Как к Вам попасть на прием, и сколько это будет стоить (осмотр, лечение). Заранее благодарю! Надеюсь, уважаемый Андрей Михайлович, на Вас.
  • Иванченко А.М., нейрохирург высшей категории, кмн, травматолог - ортопед

    Прошу Вас меня извинить, но лечением эпилептических приступов занимаются неврологи. Для консультации необходимы КТ головного мозга, ЭЭГ, осмотр глазного дна и полей зрения.
  • Индира

    Здравствуйте, Андрей Михайлович! Спасибо за ответ. Хочу, сказать, что племяннику сейчас 26 лет, но у него приступы были только до 2-х лет. Вы указали, какие документы нужны для консультации. Если, все эти сникми мы сделаем у себя дома, как Вам их предоставить, можно ли отсканировать и отправить, и на какой адрес!
  • Иванченко А.М., нейрохирург высшей категории, кмн, травматолог - ортопед

    Простите, но Вам нужно найти и посетить другого врача. Я уже объяснял, что это не входит в сферу интересов нейрохирурга.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем