Синдром истощения яичников
Популярно о здоровье

Синдром истощения яичников

Мне 26 лет замужем. Поставили диагноз синдром истощения яичников. Ребенком уже три года не получается. Только ЭКО с донорством. Скажите, пожалуйста, сколько стоимость такой программы? И есть ли шансы родить ребенка?
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Самал! Стоимость программы ЭКО с донорскими ооцитами - 126,0 тысяч рублей, не включая стоимости медикаментов. Медикаменты приобретаются в аптеке. В составе нашей клиники есть аптека и цены на медикаменты, используемые для ЭКО, значительно ниже, чем в других аптеках. Донора ооцитов находите сами, т.к. банка ооцитов у нас нет. На консультацию можно записаться по телефону (8-351) 244-57-77 или 244-58-88.
  • Тихонова Л.Л., главный врач клиники.

    Здравствуйте, Самал! По Вашему письму могу ответить шанс родить ребенка есть, при истощении яичников функция матки по вынашиванию ребенка сохранена. Программа ЭКО с привлечением донора - 136 000: стимуляция донора - 45 000 рублей; цикл ЭКО -56 000 рублей; стоимость всех яйцеклеток полученных от донора - 35 000 рублей. По предварительному заявлению от Вас предоставляется рассрочка платежей, без начисления дополнительных процентов.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем