Боли в ноге, тромбофлебит
Популярно о здоровье

Боли в ноге, тромбофлебит

Мне 46 лет, педагог. В течении года я живу с болью в левой ноге (боль в левом бедре, сильные судороги) Прошла Узи вен , тромбофлибит глубоких вен, Системы, уколы, а боль так и не проходит... Судороги ночью и днем, я живу с этой болью. Помогите мне. Возможно ли провести обследование за один день, желательно в пятницу на прием?
  • Администрация центра

    В поликлинике при Клинике ЧелГМА есть прием сосудистого хирурга, Вы можете записаться на прием и узнать информацию по тел 8(351)271-84-71.
  • Врач центра.

    Здравствуйте, Валентина! В среднем в 45 лет у женщин происходит очередной этап перестройки иммунной системы. Момент когда необходимо поддержать как иммунную систему так и гормональную. В случае если это не происходит обостряются хронические (не долеченные) болезни. В Вашем случае это сосудистые проблемы. Судороги - клиническое проявление недостаточности определённых микроэлементов в организме.
  • Врач центра.

    Здравствуйте! Вам необходимо привезти данные рентгенологического исследования тазобедренных суставов, коленного сустава; следующие анализы крови: электролиты крови, общий анализ крови, С-РБ и с результатами обратиться на прием к сосудистому хирургу и ревматологу.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем