Щитовидка и выпадение волос

Щитовидка и выпадение волос

У меня сильно выпадают волосы, имею заболевание щитовидной железы, аутоимунный тиреотид, принимаю пропицил. Есть ли шанс приостановить выпадение волос с моей болячкой?
  • Администрация центра

    Светлана, здравствуйте! На фоне аутоиммуного тиреоидта очень часто выпадают волосы, но существуют и другие причины данного состояния. Рекомендуем обратиться на прием к дерматологу или трихологу.
  • Нафиков Ш.С., дерматолог, трихолог, гл. врач центра.

    Доброго времени суток! У вас шанс есть. Нужно пройти более полное обследование у специалиста и провести курс соответствующего лечения.
  • Администрация центра

    Здравствуйте Илона. В нашем центре принимает врач-трихолог, запись на прием по телефонам 262-78-89, 261-10-30. Стоимость приема 550-00.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Светлана! Нарушение функции щитовидной железы- это самая часта причина выпадения волос. Выход такой: медикаментозное лечение тиреоидита с цитостатиками и мезотерапия волосистой части головы. Эти процедуры делаются ни каждый день поэтому вы сможете проти курс лечения приезжая к нам 1-2 раза в неделю. Можете подъехать на консультацию и все поподробнее узнать. Г. Челябинск, пр-т Комсомольский, 40; тел для записи: (8351)741-18-54

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем