Популярно о здоровье

Выпадают волосы

Выпадают волосы интенсивно, долгое время. Я не с Челябинска, поэтому возможно ли сделать обследование за один день и сколько будет стоить?
  • Администрация центра

    Здравствуйте. В нашем центре принимает врач-трихолог с большим опытом работы. Проводит лабороторную диагоностику, компьютерную, назначает лечение. Но вот одним днем сложно будет обойтись. Так как анализы готовы на следующий день. необходимо 2 приема минимум. Стоимость приема врача 620-00. Диагностика стоит 700-00. анализы варьируются. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30.
  • Администрация центра

    Здравствуйте. У нас отличный врач трихолог, но за один день не получится. Нужно будет записатся на консультацию, затем врач все вам распишет. Возможно, будет нужна диагностика, сдача анализов. Будем рады вам помочь.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Наталья. Да, конечно обследоваться за один день возможно. Вам необходтмо записаться на прием к трихологу и все обсудить. Телефон для записи: 8(351)741-18-54, Врач: Молодецкая Лилия Викторовна.
  • Администрация центра

    Здравствуйте. На консультации у врача вы сразу можете пройти аппаратную диагностику, стоимость консультации с такой диагностикой 1000р. Но! Доктору, возможно, допольнительно будут необходимы анализы крови, вопрос необходимости каких-либо анализов доктор решает на приеме.
  • Администрация центра

    Здравствуйте! В центре принимает врач-трихолог, стоимость консультации- 1000 рублей.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем