У меня шейный остеохондроз с5с6 деф. спонделез
Популярно о здоровье

У меня шейный остеохондроз с5с6 деф. спонделез

У меня шейный остеохондроз с5с6 деф. спонделез.грыжи дисков с4с5 и с5с6. протрузи дисков с3с4. с6с7 боль отдает в руку. плечо. прошла лечение в ЖД больнице, боль остантся, дали направление а нейрохирургу. рекомендуют операцию. можете мне помочь? без операци - это реально? прошла еще лечение в клинике Белозеровой аппаратом ВТЭС - результат 0.
  • Врач центра

    Да, в этой ситуации можно обойтись без операции, точную информацию вам скажет наш специалист после консультации. Звоните, записывайтесь на консультацию 7964380, при себе нужно иметь все результаты обследований. Будем ждать вашего звонка. До встречи.
  • Администрация центра

    Добрый день, Альбина, В МЦ "Формула Здоровья" проводится комплексное лечение шейного остеохондроза, межпозвончных грыж, протрузий. Сюда входят такие процедуры,как медикаментозное лечение (фармакопунктура,корешковые блокады и т.д) . Физиопроцедуры (лазеротерапия,ВТЭС). А так же у Вас есть возможность пройти безоперационное лечение межпозвоночных грыж на уникальных аппаратах. В зависимости от размеров межпозвоночных грыжи ,результатов МРТ и других исследований, Вам будет назначено комплексное лечение по вашим индивидуальным показаниям. Записаться на первичный приём к неврологу Вы можете по телефону 225-29-29

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем