Популярно о здоровье

Лишняя полнота и гипноз

Здравствуйте. Мне 30 лет, я очень полный. Можно ли при помощи гипноза избавится от лишнего веса и комплекса неполноценности на этой почве? Если это возможно, то где и как можно это сделать? Спасибо.
  • Администрация санатория

    Причину лишнего веса нужно сначало найти, обязательно пройти полную диагностику и выявить причину. По поводу гипноза не могу сказать на сколько это действенно и эффективно, но есть масса заболеваний причиной которых является избыточный вес. Пройти полное обследование Вы можете в нашем санатории. А в дальнейшем получить эффективное лечение.
  • Резаева Светлана Валерьевна, психолог-психотерапевт, сексолог.

    Доброго времени суток, Андрей! Ваша проблема решаема. Но при помощи гипноза невозможно избавиться от лишнего веса и комплекса неолноценности, достичь желаемых результатов. В нашем центре есть другая методика коррекции веса (психокоррекция веса), благодаря ей у вас меняется "пищевое поведение" ( отношение к пище) и вы сможете легко расстаться с лишними килограммами. Данная методика проводится в четыре этапа (4 занятия по 2 часа и затем в течении года ведется сопровождение специалистом нашего центра к вашему достижению желаемых результатов. Стоимость данной методики - 9500 рублей. Данную методику проводит специалист нашего центра психолог-психотерапевт. .

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем