День после потери фаланги пальца
Популярно о здоровье

День после потери фаланги пальца

Здраствуйте, меня зовут Тахир, 9,08,2010 годя я потерял фалангу третьего пальца правой кисти, сегодня 10,08,2010. Возможно ли нарастить или заменить на что ни будь другое или на палец другого человека и чтоб он прижился. Я 1988 года рождения. И сколько такая операция с курсом лечения будет стоить и вообще можно ли??? а то мне тока 22 года а уже без половины пальца, не красиво. Благадаю за внимание
  • Варганов Е.В., к.м.н. зав. отд. травматологии и хирургии кисти ГКБ №5 г. Челябинска

    Здравствуйте! Палец вполне возможно удлинить, вполне вероятны и другие оперативные пособия (кроме пересадки пальца другого человека). Для более полной информации хотелось бы видеть рентгенологическую картину и, по возможности, фотографию пальца.
  • Стариков О.В., к.м.н., зав. отд. детской травматологии и ортопедии Челябинской Областной Детской Клинической Больницы (ЧОДКБ), врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

    О какой фаланге идет речь? у третьего пальца их 3. Можно выполнить удлинение по Илизарову оставшихся фаланг до общего уравнивания. Необходимо оценить Р-грамму. Стоимость, в зависимости от поставленных задач, будет в промежутке от 30 до 65 тыс.рублей и 2-3 месяца лечения.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем