Фаллопластика - восстановительная или пластическая операция на половом члене, центры Челябинска, Магнитогорска Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

Фаллопластика. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • У знакомого после операции по удалению мочевого пузыря нет эрекции. Вроде был удален нерв. Эякуляция у него происходит не как обычно, сперва попадает в мочевой. И с мочой потом выводится. Слышала,что есть импланты, стимулирующие что-то, что вызывает эрекции. Вроде есть в Германии точно. А у вас? И как это правильно называется?
    • Омельчак О.А., уролог-андролог, урогинеколог

      Здравствуйте. Мужчину надо полностью обследовать, т.к. возможно есть противопоказания к протезированию полового члена. Из Вашего письма многое не понятно, Вы пишите что мочевой пузырь удален и потом пишите, что идет ретроградная эякуляция в мочевой пузырь. Нужен и Диагноз, и причины ранее проведенных операций. Может быть был поврежден не только нерв, но и сфинктер мочевого пузыря. Импланы в половой член не стимулируют эрекцию, а частично лишь ее заменяют, и на эякуляцию они не влияют. В нашем центре подобными операциями занимается главный врач, уролог-андролог Соколов А.В., как с привлечением московских специалистов в г.Челябинск, так и на базе клиник г.Москвы. Стоимость подобных операций зависит от тяжести процесса, места проведения и наркоза, фирмы производителя импланта и курса валют на момент его установки.
  • вопрос. Я старый человек. Можно ли сделать операцию так чтобы у меня был просто протез?
  • Здравствуйте, увеличить и выровнить член, сколько будет стоить и какое время это всё займёт?
    • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра.

      Данная операция стоит около 45000 руб, но для начала Вам необходимо пройти консультацию врача уролога, чтобы решить возможно ли проведение такой операции и ее эффективность. Записаться на прием можно по тел. (351) 281-50-72, врач Милютин Алексей Александрович
  • Добрый день. У меня диагноз половое не дорозвитие, очень маленький размер полового члена. Чем вы можите помочь. И примерная стоимость операции?
    • Родионов А.С., директор центра

      Можно провести операцию по удлинению полового члена, но чтобы решить вопрос о возможности проведения данной операции, Вам необходимо приехать на прием к нашему врачу урологу - Милютину А.А. Записаться на прием можно по тел. (351) 281-50-72. Примерная стоимость данной операции - 45 тыс. руб.
  • Что, нужно, чтобы выпрямить и увеличить член?
    • администрация центра

      В нашем центре проводятся операции по выпрямлению, удлинению и утолщению члена. Необходима консультация хирурга нашего центра. Будни с 8-30 до 10ч. Либо записаться на консультацию по тел.8-3519-46-22-52.
  • Здравствуйте. Диагноз-приапизм. Головка реагирует на эрекцию, ствол органа не реагирует. Врачи сказали,что кавернозные тела разрушенны на 90% и требуется фаллопластика. Вопросы-1) Какие виды фаллопластики можно сделать? 2) Стоимость всех видов фаллопластик с полным пребыванием в стационаре? 3) Можно имплантантом увеличить длину и объём члена? 4) Какие последствия могут быть после внедрения имплантанта? С Уважением,Марат.
  • Здраствуйте! Скажите, пожайлуста, сколько будет стоить операция по увеличению размера полового члена?
    • Родионов А.С., директор центра

      Данная операция стоит от 35 до 40 тыс. руб, в зависимости от сложности. Если Вы заинтересованы в этом, то Вашему спутнику необходимо обратиться на прием к нашему врачу урологу. Тел. 281-50-72 врач Милютин Алексей Александрович
    • Голиков Г.Б., хирург

      добрый день. стоимость фаллопластики (двух этапов) в нашей клиники составляет 40-45 тысяч (входят все обследования, прибывание, перевязки, анастезия). Более подробно по телефону 89227095571
  • 1

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем