Моей маме 66лет, у нее каждую весну происходят инфаркты, в этом году четвертый. В прошлом году делали каронарографию, сказали , что сосуды чистые, в связи с этим мы не можем дать направление в кардиоцентр. Но инфаркты продолжаются. Как нам быть, как попасть к вам на прием?
Каждую весну происходят инфаркты
-
Уважаемая Наталья. Вам необходимо обратиться к участковому врачу по м\жительства ,после получения направления записаться на прием по тел.(351)200-42-80 или 772-48-45 Регистратура ЧОКД. Дополнительная информация по документам и направлению смотрите на нашем сайте chokd74.ru
Галина
13.03.2018
Здравствуйте. Сообщите пожалуйста фамилию врача аритмолога. Необходимо для записи на приём.
Светлана
07.03.2018
Здравствуйте, мы 2 недели звоним на все номера, всегда занято. Как быть? Срочно надо попасть к кардиологу папе, перед операцией. Что делать? Ехать за 100 км специально, чтобы записаться?
Читать всё