Гименей, Медицинский центр, пластическая хирургия, снижение веса, похудение, оперативная гинекология, гирудотерапия, Челябинск, Магнитогорск Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

"Гименей". Медицинский центр. Отзывы и вопросы.

  • У меня аменорея, вторичная, ставили, что стрессом вызвано. После обследований назначили фемостон 2 к 10. Вы этим заниматесь?
    • Врач центра.

      Здравствуйте! Конечно, занимаемся. Возьмите все ваши результаты анализов и записывайтесь на консультацию в удобное для Вас время.
    • Администрация центра

      Добрый день, запись к гинекологу по телефонам 266-07-45 270-93-96, стоимость консультации 1050р.
    • Администрация центра

      Здравствуйте Алмагуль, в нашем центре есть врач гинеколог-эндокринолог, который занимается этими вопросами. Харалдина Светлана Михайловна врач-высшей категории, Гаврилова Анастасия Александровна врач-первой категории. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30
  • Можем ли мы пройти у Вас обследование, являясь гражданами РК? У нашего ребёнка, возраст 4.8 признаки долихоколона, рекомендованное длительное лечение, результатов не даёт. Хотелось бы пройти у Вас обследование, узнать достоверный диагноз и методы лечения. Заранее спасибо за ответ.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, вы можете у нас пройти обследование, но на платной основе. Для этого необходима сначала консультация педиатра, который определит какое конкретно обследование необходимо Вашему ребенку. На прием можно записаться по тел. 8-351-200-33-10. С собой на прием необходимо иметь все обследования, которые Ваш ребенок когда-либо проходил.
  • Появились бели с запахом рыбы, пила таблетки, ставила свечи, пользовалась кремом , все регулярно! Запах прошел, но теперь выделения стали желтыми, подскажите , это какое -то заражение? Уже устала с этим бороться
    • Врач центра.

      Здравствуйте! Виктория, самолечением заниматься не нужно, Вы можете себе только навредить. Вам необходимо прийти к врачу, который посоветует какое обследование необходимо пройти чтобы вам помочь.
    • Коробченко Л.О., гинеколог

      Виктория, нужно бороться за свое здоровье. Это как раз тот случай. Выделения можно нормализовать. Без осмотра не могу ничего сказать более конкретно. Это либо дисбактериоз влагалища или воспалительный процесс вагины или шейки матки. Воспаление в половых органах у женщины могут вызывать инфекции, а могут собственные микробы при определенных обстоятельствах. Нужен осмотр, мазки, проанализировать данные предыдущего обследования, если оно было.
  • У моей дочери черное пятно на лице, появилась во втором месяце, сейчас ей 1 год,7 месяцев, так и стоит, изменений нет. На удаление к Вам можно? если можно, сколько будет стоит???
  • Подскажите пожалуйста абдоминопластика без натяжения тканей может полностью решить проблему дряблого живота? И чем плохо натяжение кожи при абдоминопластике? Хотелось бы максимально гладкий живот без многочисленных складочек. И возможно ли сделать максимально низкий шов, пусть даже с небольшим вертикальным компонентом.
  • Подскажите, сколько будет стоить гистероскопия по удалению полипа эндометрии в матке? Какие необходимо с собой привести анализы и срок их действия? Сколько по времени я буду находиться в вашей клинике?
    • Администрация центра

      Добрый день! 15000,00рублей , Обследование у нас - можно пройти в один день, а затем в нужный день - гистероскопия, под наркозом, Уходите в этот же день, но можете остаться , + сутки пребывания с лечением - 4000,00 рублей
    • Администрация центра

      Людмила, добрый день. У нас в клинике проводится только диагностическая гистероскопия. Удаления полипа во время гистероскопии у нас не проводиться. В нашей клинике можно полип удалить при помощи раздельного диагностического выскабливания.
    • Администрация центра

      Добрый день, Людмила. Гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием (РДВ) цервикального канала и полости матки под общей анестезией стоит 13950р. В нее входит:  1. Гистероскопия и операция раздельного диагностического выскабливания цервикального канала и полости матки; 2. Внутривенная анестезия 3. Гистологическое исследование содержимого полости матки и канала шейки матки (2 исследования) Процедура проводится утром, после обеда вы выписываетесь. Обследование перед гистероскопией, РДВ: * Общий анализ крови * Общий анализ мочи * RW (1 месяц), ВИЧ, гепатиты В, С (действительны 3 месяца) * Группа крови, резус-принадлежность * Биохимический анализ крови, креатинин, мочевина, общий белок, сахар крови, электролиты, коагулограмма * Осмотр терапевта, ЭКГ, если есть экстрагенитальная патология – осмотр соответствующего специалиста * Мазок на гн, бак.посев из ц/канала * Если ранее не были выполнены мазки на ИППП - выполнить перед госпитализацией, или результаты обследования с отрицательными заключениями в течении 6 мес. перед операцией. Остальные анализы действительны 10 дней. После сдачи анализов вам необходимо записаться на консультацию к нашему гинекологу и если все в норме, пишет направление на гистероскопию в соответствии с графиком.
  • Периодически болит левое колено. Сходила на рентген. Сказали все в порядке. Сделала УЗИ, написано: визуализируеются единичные гиперэхогенные включения размером до 3 мм с акустическими тенями , заключение:Внутрисуставные тела размером до 3 мм. Говорят делать операцию по удалению тел. Где можно сделать. И сколько стоит?
  • Не смогла найти на сайте стоимость ТКДГ сосудов головного мозга, подскажите пожалуйста стоимось услуги, а также не делаете ли вы МРТ -ангиографию?

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем