Урологический центр доктора Соколова Челябинск: контакты, сайт, услуги, запись Вопросы и комментарии

"Урологический центр доктора Соколова А.В". Отзывы и вопросы.

  • Поставили правильный диагноз, теперь прохожу лечение. Долго искал нормального врача. Не навязывали лишних анализов и препаратов, цены приемлемые. И всегда во время попадал на прием, ждать не приходилось. Спасибо!
  • Владимир Аркадьевич прекрасный доктор. Первый раз у него. Он очень внимательный и вежливый. Все выслушал, ответил на все вопросы и назначил анализы. Лишнее сам предложил не делать. Причем не так безразлично, а поясняя. Мне это очень понравилось. И в следующий прием я пойду обязательно к нему.
  • У знакомого после операции по удалению мочевого пузыря нет эрекции. Вроде был удален нерв. Эякуляция у него происходит не как обычно, сперва попадает в мочевой. И с мочой потом выводится. Слышала,что есть импланты, стимулирующие что-то, что вызывает эрекции. Вроде есть в Германии точно. А у вас? И как это правильно называется?
    • Омельчак О.А., уролог-андролог, урогинеколог

      Здравствуйте. Мужчину надо полностью обследовать, т.к. возможно есть противопоказания к протезированию полового члена. Из Вашего письма многое не понятно, Вы пишите что мочевой пузырь удален и потом пишите, что идет ретроградная эякуляция в мочевой пузырь. Нужен и Диагноз, и причины ранее проведенных операций. Может быть был поврежден не только нерв, но и сфинктер мочевого пузыря. Импланы в половой член не стимулируют эрекцию, а частично лишь ее заменяют, и на эякуляцию они не влияют. В нашем центре подобными операциями занимается главный врач, уролог-андролог Соколов А.В., как с привлечением московских специалистов в г.Челябинск, так и на базе клиник г.Москвы. Стоимость подобных операций зависит от тяжести процесса, места проведения и наркоза, фирмы производителя импланта и курса валют на момент его установки.
  • Возможно ли сдать анализы и попасть на прием в один день? Стоимость анализов и консультации специалиста?
  • Меня направили на УЗИ сасудов полового члена с пробой вазопростаном. Можно ли у вас это сделать? Стоимость7
  • Проводят ли у вас в клинике микрохирургическую реваскуляризацию яичка. Если да , то какова стоимость операции.
    • Администрация центра

      Здравствуйте. Стоимость полного комплекса с последующим наблюдением врача до заживления около 18тыс.рублей. Операцию проводит главный врач Соколов А.В. Запись по телефону (351) 281- 62 - 02
  • У меня сильные боли в пояснице и особенно в лобке, частые позывы к мочеиспусканию. По совету вашего сайта я прошла мрт поясничного отдела позвоночника. Обнаружена грыжа, 0,6 см. Значит можно исключить цистит? От этой грыжи могут быть в лобке и частое мочеиспускание? Как мне дальше лечиться? Заранее спасибо!
  • Не знаю к какому специалисту записать мужа: у него слабость, сонливость, усталость и насексуальном уровне не все всегда получается. Подскажите?
    • Администрация центра

      Здравствуйте. Вам необходим уролог-андролог и эндокринолог. Лучше записаться к доктору урологу Патрикееву А.А и эндокринологу Тарасовой Ж.С. Запись на прием по телефону 270-48-00.
  • Мне назначили пройти узи почек и мочевого пузыря. Обязательно ли наполнять мочевой пузырь, там нужно выпить 1,5 литра воды и не мочиться 1,5 часа, а из-за цистита я не смогу выдержать. На пустой мочевой может быть дан результат или нужно только с наполненным? Ещё вопрос, при урографии может показать цистит или опухоли в мочевом пузыре? Заранее спасибо!
    • Омельчак О.А., уролог

      Здравствуйте, наполнять мочевой пузырь вы должно столько сколько сможете, если на момент диагностики он будет пуст, то просто диагностика малонформативна, При урографии мочевой пузырь можно оценить если кроме нее будет выполнена цистография, цистит по рентгенологическому исследованию не ставится. Опухоли больших размеров можно заподозрить.
    • Татьяна

      Здравствуйте! Мне сделано узи почек и мочевого пузыря, врач сказал, что мочевой в норме, опухолей нет. Сдала бак посев мочи, тоже в норме. Уролог назначил Фокусин, можно ли его принимать женщинам, врач говорит, что позывов в туалет не будет и остатка мочи не будет. Правда ли это? Заранее спасибо!!!
    • Омельчак О.А., уролог-андролог

      дравствуйте, препараты данной группы иногда назначают и женщинам, но вот спрогнозировать эффект невозможно. Рекомендации по его приему дают на основании исследования - урофлоуметрия.
  • Когда выйдет из декрета Омельчак Олеся и когда можно будет записаться на цистоскопию? Промывание мочевого пузыря только она делает и каким образом проходит промывание и какая цена процедуры? Заранее спасибо!
    • Администрация центра

      Здравствуйте доктор Омельчак О.А вышла из декретного отпуска, но в настоящее время проходит различные стажировки и профессиональную переподготовку по детской урологии. В мае будет прием, но не лечебный, а можно будет записаться на УЗИ и выполнить цистоскопию, консультаций и лечения она проводить не будет. На июнь пока расписания еще нет.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем