Была на марафоне в июле 2009, сбросила вес 16 кг, рост 170 см, вес 64 кг держался полгода, обрадовалась и бросила курить, два года честно боролась с весом и аппетитом, но напала навыпечку, печенюшек столько вкусных в продаже, сейчас опять набрала вес, в голоде могу сидеть от 14 до 20 дней, но после выхода из голода, постепенно нападает жор и всё возвращается на круги своя. Что посоветуете- может прийти на поддержку, и сколько стоит марафон для бывших клиентов? Сейчас опять вошла в голод - 4 день.
После выхода из голода, постепенно нападает жор
-
Вам можно или на поддержку (стоимость 2000 руб), или на марафон (повторно стоит 8000 руб). Самостоятельный уход в голод после срыва не приводит к нужному эффекту как после работы психологов.
Cветлана, г.Москва
14.12.2017
Сколько стоит и хотелось бы расписание для записи...
Анастасия
06.03.2016
добрый день,была на марафоне в 2013 году,похудела хорошо,уже как полгода мама,закончиила лактацию,можно ли снова придти к вам?квитанция не сохранилась,сколько будет стоить марафон?
Читать всё