Заикание, как лечить?
Популярно о здоровье

Заикание, как лечить?

Моему ребенку 12 лет, но начал заикаться с 4-х лет (напугала собака). Из-за этого мы перешли в логопедический садик, но результата нет. Сами ходили к логопеду на занятия в поликлинику, тоже безрезультатно. Говорят, что ребенок не поддается лечению. Но я в это не верю. Может ему нужна другая методика?
  • Администрация центра

    Здравствуйте Лариса. В нашем центре ведет прием опытный врач-невролог. Стоимость приема 520-00. Запись по телефонам 262-78-89, 261-10-30.
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Лариса! Для того, чтобы определиться с методикой лечения, предлагаем Вам прежде всего записаться к нам в клинику на консилиум невролог+ психолог+ логопед. После чего специалисты определятся с возможным лечением и занятиями с логопедом клиники. Наш тел.:727-71-80. Обязательно постараемся Вам помочь!
  • Мансурова Анна Владимировна, педиат, высш. кв. категории, гомеопат.

    Здравсивуйте, Лариса. Проблема заикания сложна сама по себе, а при длительном течении необходима упорнная коррекция. В Вашем случае необходима совместная работа логопеда и психолога. Подойдите к нам в клинику (790-28-54 телефон для записи), возможно наши специалисты смогут Вам помочь.

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем