ДЦП. Отзывы и вопросы.
Популярно о здоровье

ДЦП. Отзывы и вопросы.

  • Здравствуйте Стариков Олег Валентинович ребёнку 4 года у нас ДЦП левой стороны гемипарез хотим к вам попасть на консультацию что нужно сделать помогите пожалуйста нам)
  • Добрый день Олег Валентинович, пытаемся до вас дозвонится, никак не можем вас застать. Подскажите когда к вам можно попасть на консультацию? Ребенку 4 года, дцп, эквино- плоско-вальгусная дефформация левой ноги, направляют на операцию.
  • Здравствуйте Олег Валентинович! Моему сыну 15лет.диагноз ДЦП. Спастическая диплигия. Он ходит с поддержкой,с опорой. Мы пркололи в очередной раз ботуолин В отделении реабилитации Облосной больници. В разговоре узнала что Вы помогаете таким детям.Мы очень бы хотеи к Вам попасть .Т.к наши ортопеды при полеклиники только выписывают нам технические средства. Спасибо.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к специалистам НИИ неврологии и педиатрии "Дети Индиго". Первичную консультацию ведет завотделением Елена Килина. Если вы из Челябинска, то записаться можно по телефону 8 (351) 734-55-63. Если нет, то отправьте, пожалуйста, результаты обследований ребенка, описание его состояния на данный момент на электронную почту detiindigo74@mail.ru. Врач изучит документы и свяжется с вами.
  • У нас ДЦП. Моему сыну 1,8 года, он не держит голову, не сидит, не умеет держать игрушки, не ходит, мне хотелось бы попасть к вам на реабилитацию и как это можно сделать и сколько будет стоить?
    • Врач центра

      Добрый день. Для того чтобы мы могли составить для Вас предварительный курс реабилитации, Вам необходимо выслать нам на почту (kiya.deti@mail.ru) ваши выписки и обследования. Для связи с Вами напишите свой номер телефона.
    • Администрация центра

      Здравствуйте, попасть на реабилитацию Вы можете, позвонив в НИИ "дети Индиго" по номерам в Челябинске 89193445304, 8(351)7345563. Также по этим номерам Вы можете уточнить интересующую Вас информацию. Для составления предварительной схемы лечения, по которой мы сможем сориентировать вас по стоимости и продолжительности курса, отправьте свои исследования на электронный адрес detiindigo74@mail.ru.
  • Здравствуйте Олег Валентинович. Нашей дочери 4 года на инвалидности у нас диагноз ДЦП спастическая диплегия средней тяжести усугублённая высоким мышечным тонусом стойкие выраженные статодинамические нарушения. вальгусные стопы. Возможно ли нам исправит ноги хирургическим путём. Подскажите пожалуйста как к вам попасть на консультацию?
    • Врач центра

      Здравствуйте! Наш МЦ уже много лет практикует акупунктурное введение препарата "Аллоплант" для детей с поражением центральной нервной системы. За все это время, у детей, получающих данную процедуру ,не наблюдалось увеличение спастики.
  • Ребенку 11 лет. ДЦП атонико астатическая форма. гиперкинетический синдром Нейросенсорная тугоухость 1-2 степени. ЗПРР. Ходит, себя обслуживает, Хотели бы пролечиться в вашей клинике..как к вам попасть? Стоимость лечения и проживания
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Вышлите на почту detiindigo74@mail.ru все имеющиеся у Вас на руках результаты обследований, выписки. Наш невролог изучит и составит предварительную схему лечения для Вас, затем мы сориентируем по стоимости и вышлем контакты риэлторов, которые помогут в съеме квартиры в шаговой доступности от центра. Спасибо.
  • У моего сына дцп , 11 лет , левую ногу не ставит на пятку, выводится стопа только при согнутом колене, подскажите как к вам записаться на прием мы из Мгнитогорска.
  • Моему сыну 3,6 года он не ходит, диагноз ДЦП спастическая диплегия. Хотелось бы попасть к вам на реабилитацию, как это сделать и сколько это будет стоить?
    • Администрация центра

      Здравствуйте. Вам необходимо записаться на консультацию к нашему неврологу для улучшения программы лечения. Если есть на руках результаты обследований, то пришлите, пожалуйста, нам на электронную почту detiindigo74@mail.ru. Невролог, на основании них назначит предварительную схему лечения необходимую Вам. Также мы Вас сориентируем по стоимости схемы лечения. Спасибо.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем