Искривление носовой перегородки, киста

Искривление носовой перегородки, киста

Доброго Вам времени суток! Мне 23 года у меня искривление носовой перегородки, расширены раковины, на ренгеновском снимке в левой пазухе затемнение (возможно киста), дышать носом трудно. Хочу удалить все перечисленные дефекты. Сколько будт стоит операция, время реабилитации, нахождения в стационаре? Можно ли за одну операцию исправить все дефекты? Зараннее спасибо.
  • Голиков Г.Б., отоларинголог, пластический хирург

    Добрый день. Да, все можно сделать в один этап. Нахождение в стационаре 3-5дней. Стоимость операции: риносептопластика - 36тыс, эндоскопическая гайморотомия - 15тыс, при выполнении операции одномоментно существуют скидки. Более подробная информация по телефону 89227095571.
  • Климова З.Ф., пластический хирург, отоларинголог, врач высшей категории

    Добрый день, Антон. Все перечисленные изменения в полости носа и придаточных пазухах за одно оперативное вмешательство устранить невозможно. Сначала необходимо провести обследование по поводу патологии в гайморовых пазухах и выставить окончательный диагноз; при необходимости провести лечение оперативное или консервативное. Следующий этап - операция риносептопластика, вазотомия с целью полного восстановления носового дыхания.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем