Популярно о здоровье

Какая кодировка лучше

Моя мать очень сильно пьет, из запоя может невыходить месяцами, потом перестает, но переодически выпивает. Скажите пожалуйста с чего начать и какой метод кодировки подойдет лучше всего?
  • Администрация центра

    Здравствуйте, Екатерина! Вариант кодирования необходимо подбирать на консультации с врачом-наркологом, поскольку должны быть учтены возраст, противопоказания и т.д. При этом, нужно понимать, что кодирование - это запретительная мера, поэтому тягу она не снимает. Возможно, Вам стоит рассмотреть варианты индивидуальных лечебных программ, о которых Вам также расскажут на приеме. Прием бесплатный.
  • Власов А.А, главный врач наркологического центра "Наркология"

    Екатерина, здравствуйте. Дело в том, что у пьющих людей очень часто имеются как соматические, неврологические, так и незначительные психические изменения, без коррекции которых любой метод противорецидивного лечения алкоголизма (кодирование, блокирование и т.д.) будет неэффективным. Поэтому рекомендую Вам обратиться к наркологу для назначения курса обследования и дальнейшего лечения выявленной патологии, после чего врач поможет Вам подобрать наиболее эффективную поддерживающую терапию.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем