Узи малого и МСГ за день

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли в один день пройти узи малого и МСГ?
  • Администрация центра

    Здравствуйте! МСГ проводится в стационаре утром в будний день. После чего Вы можете приехать в наш центр и сделать УЗИ органов малого таза. Перед МСГ необходимо пройти обследование или подойти к доктору проводящему данное исследование с готовыми результатами и записаться на данную процедуру.
  • Администрация центра

    Добрый день, да такое возможно по предварительной записи по телефону 2400303.
  • Администрация центра

    Добрый день, для проведения МСГ нужно пройти обследование: общий анализ крови, общий анализ мочи, кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит Б и С, мазок на микрофлору, бак посев. С результатами анализов необходимо прийти на прием к врачу. Врач уже назначит дату проведения МСГ. В день проведения МСГ можно записаться на проведение УЗИ. По вопросам бесплодия рекомендуем обратиться на прием к врачу-репродуктологу Сорокиной Елене Владимировне, она так же сама проводит УЗИ. Запись к данному специалисту за 2 недели.
  • Администрация центра

    В нашей клинике метросальпингографию не проводят. У нас используется другой метод диагностики проходимости маточных труб: ЭХОГИДРОТУБАЦИЯ. Процедура безболезненная и проводится под контролем УЗИ. Одновременно можно провести УЗИ органов малого таза. Подробнее о исследовании можно у нас на сайте или уточнить у администраторов клиники по телефону: (351) 200-34-04

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем