Трубовагинальное образование
Популярно о здоровье

Трубовагинальное образование

Здравствуйте у меня диагноз: двухстороннее трубовагинальное образование (кисты яичников). Возможное лечение без хирургического вмешательства? Я не рожала мне 24 года. И если операция то сколько она стоит и какая? я наслышана о проколах. Заранее спасибо.
  • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра.

    Тубоовариальное образование и кисты яичников - это разные диагнозы и лечат их по разному. Для решения вопроса о проведении хирургического лечения (лапароскопии) Вам необходимо приехать к нам на консультацию, где уже и будем решать этот вопрос. Тел. для записи (351)734-94-10
  • Зейналов И.Ф., врач гинеколог.

    Уважаемая Наталья! Чем раньше Вы начнете обследование и лечение, тем оно окажется для Вас дешевле и эффективней. Этот этап можно провести в нашей клинике. После полного обследования всё же встанет вопрос об оперативном лечении лапароскопическим методом с дальнейшей послеоперационной гормональной коррекцией.
  • Громова Т.В., директор центра

    Инфекция - причина Вашего заболевания, т.к.даже проблема ЛОР органов опускается в дугласово пространство (гинекология). Операция для Вас- крайняя мера. Необходимо провести противовоспалительную, рассасывающую, дезитоксикационную терапию, после проведения иммуномолекулярной диагностики ЭЛИ-П-тест по крови-прогноз рождения здорового ребенка, провести иммунокоррекцию.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем