Популярно о здоровье

Гистероскопия по удалению полипа эндометрии в матке

Подскажите, сколько будет стоить гистероскопия по удалению полипа эндометрии в матке? Какие необходимо с собой привести анализы и срок их действия? Сколько по времени я буду находиться в вашей клинике?
  • Администрация центра

    Добрый день! 15000,00рублей , Обследование у нас - можно пройти в один день, а затем в нужный день - гистероскопия, под наркозом, Уходите в этот же день, но можете остаться , + сутки пребывания с лечением - 4000,00 рублей
  • Администрация центра

    Людмила, добрый день. У нас в клинике проводится только диагностическая гистероскопия. Удаления полипа во время гистероскопии у нас не проводиться. В нашей клинике можно полип удалить при помощи раздельного диагностического выскабливания.
  • Администрация центра

    Добрый день, Людмила. Гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием (РДВ) цервикального канала и полости матки под общей анестезией стоит 13950р. В нее входит:  1. Гистероскопия и операция раздельного диагностического выскабливания цервикального канала и полости матки; 2. Внутривенная анестезия 3. Гистологическое исследование содержимого полости матки и канала шейки матки (2 исследования) Процедура проводится утром, после обеда вы выписываетесь. Обследование перед гистероскопией, РДВ: * Общий анализ крови * Общий анализ мочи * RW (1 месяц), ВИЧ, гепатиты В, С (действительны 3 месяца) * Группа крови, резус-принадлежность * Биохимический анализ крови, креатинин, мочевина, общий белок, сахар крови, электролиты, коагулограмма * Осмотр терапевта, ЭКГ, если есть экстрагенитальная патология – осмотр соответствующего специалиста * Мазок на гн, бак.посев из ц/канала * Если ранее не были выполнены мазки на ИППП - выполнить перед госпитализацией, или результаты обследования с отрицательными заключениями в течении 6 мес. перед операцией. Остальные анализы действительны 10 дней. После сдачи анализов вам необходимо записаться на консультацию к нашему гинекологу и если все в норме, пишет направление на гистероскопию в соответствии с графиком.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем