Лечение зубов. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • 2
  • Вот у меня откололось половина зуба, сколько стоит вернуть его в прежнюю форму?
    • Администрация центра

      Кристина, в Вашей ситуации лучше получить очную консультацию врача. Надо знать-какой зуб, его состояние, ранее леченный или нет,скорее всего делать снимок...Так что лучше осмотреть. И цена будет зависеть от многих факторов и вряд ли дешевле 2,5 тыс.руб. Если вообще удастся его сохранить. Записывайтесь по тел 20-15-65 и приходите на консультацию.
    • Администрация центра

      Здравствуйте Ольга! Постановка диагноза и определение объема лечения-прерогатива лечащего врача, надо прийти на консультацию. А чтобы сориентироваться, то приблизительная усредненная сумма 1400-1500 руб за один зуб. Если действительно средний кариес и неосложненное течение заболевания. С наступающим Новым годом, здоровья Вам!
    • Ваганова Л.И., зам. главного врача по лечебной работе

      Уважаемая, Анастасия! Да Вы можете полечить зубы в вашей больнице. Зубные врачи работают каждый день, в том числе и в субботу, записаться на прием нужно в регистратуре. По субботам пациентов обычно меньше.
  • Я в Гиппократе начала проходить мед.комисию и у меня потребовали пройти стоматолога. Я прошла в поликлиники и мне сказали надо лечить 2 зуба. И мне вот интересно: пока я не вылечу мне не пропечатают сан.книжку или как?
    • Ваганова Л.И., зам. главного врача по лечебной работе

      Уважаемая Татьяна! Для студентов лечение бесплатно. Стоимость лечения зависит от степени поражения: от 370 до 560 руб.
    • Администрация центра

      Здравствуйте! Стоимость пломбирования зависит от степени поражения зуба : поверхностный кариес, средний кариес, глубокий кариес, пульпит, периодонтит ..... Точную стоимость может определить стоматолог на консультации после осмотра. В зависимости от вышеизложенного, стоимость всего лечения может составить от 1400 рублей до 4500 рублей.
    • Кияшко В.В., директор центра.

      Гарантированно безболезленное лечение анастезия стоит 189руб. Цены на какие услуги вас интересуют?
  • Здравствуйте. Несколько лет назад при постановке ультракаина (ставили 3 раз) потеряла сознание, была тахикардия, аритмия, самостоятельно пришла в себя. После этого ставили новокаин, то же самое (ставила 4-й раз). Сделала кожные тесты (царапинки, потом внутри кожно вводили разбавленным) сенсибилизация-0. Меня интересует насколько точны эти тесты и могу ли я безбоязненно ставить себе анестезию? один врач сказал точны, другой - нет. Спасибо.
    • Подкорытова Н.П., врач-консультант.

      Здравствуйте Ольга! Диагностировать наличие аллергической реакции можно двумя разными способами. 1. Общепринятые методы диагностики - это скарификационные пробы (кожные тесты); 2. Серологические методы - определение в крови наличие специфических IgЕ к различным аллергенам. По сравнению с кожными пробами серологические тесты более удобны для пациента, не несут риска осложнений, не требуют отмены антигистаминных препаратов. Повышенный уровень специфических IgE в сыворотке крови наблюдается при текущей экспозиции к аллергену (до нескольких дней), в то время как в тканях (в коже), напротив, связанные с тучными клетками Ig E сохраняются до нескольких месяцев. С этим могут быть связаны случаи расхождения результатов серологических тестов и кожных проб, поэтому сравнивать данные методы сложно. В Независимой лаборатории ИНВИТРО скарификационные пробы не проводятся, тестов для определения специфических Ig E к анестетикам также нет. Если у Вас в прошлом на анестезию была какая-либо реакция, а тесты отрицательные, скорее всего целесообразней исключить в дальнейшем контакт с предполагаемым аллергеном.
  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я, находясь в голоде, лечить зубы??? Просто я уже записана к стоматологу, предстоит серьезное лечение или даже удаление зуба, следовательно анастезия. И вот не знаю, как это отразится на моем самочувствии. Или ничего страшного??? Заранее спасибо за ответ!
    • Людмила, администратор центра

      Лечение желательно проводить на питании, т.к. в голоде нельзя принимать антибиотики (а вы наверняка не знаете о возможных последствиях лечения). Поэтому перед началом лечения перейдите на питание.
  • 1
  • 2

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем