Безоперационное лечение грыж и протрузий позвоночника, Челябинск, аппарат DRX Вопросы и комментарии
Популярно о здоровье

Безоперационное лечение грыж и протрузий позвоночника. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • 2
  • Мужа третью неделю мучает боль в пояснице, отдаёт в ногу, уколы и амплипульс не особо помогают, снимок не назначали, сколько будет стоить обследование?
    • Администратция центра

      Здравствуйте. Вас приветствует медицинский центр «Доктор Ост». По вашему вопросу на сайте отвечаем. Нужно сделать МРТ поясничного отдела (цены варьируются от 2300 рублей до 2800 рублей). Если вы живете в Челябинске, то рекомендуем сделать МРТ у компании-партнера «МРТ-Эксперт». Таким образом консультация невролога в нашем центре будет бесплатной. На прием обязательно взять с собой все результаты обследований. Записаться вы можете по телефону или через форму записи на сайте.
  • Здравствуйте, у меня секвестрирующаяся грыжа L4-L5 13мм, и дорзальная грыжа L3-L4. Можно ли с помощью вашего безоперационнного метода помочь мне. Последние дни постоянная ноющая боль в ноге. Спасибо
    • Администрация центра

      Здравствуйте, Ринат! Ваша боль подлежит лечению. Причем не только с помощью безоперационного метода, это должен быть комплексный подход. Для начала врачу необходимо установить размеры грыжи, изучить симптоматику. Запишитесь на прием по телефону в Челябинске (351) 225-29-29; 777-92-15. Возможно, будет необходимость выслать имеющиеся у вас результаты обследований по электронной почте. Здоровья вам!
  • Здравствуйте, скажите,сколько стоят ваше лечение у меня протрузия диска L4/L5 размером до 3 мм
    • Администрация центра

      Добрый день, Дмитрий, вам необходимо пройти первичную консультацию, после осмотра врач сможет составить для вас индивидуальный план лечения и сориентирует по ценам. В нашем центре действуют программы лояльности и скидки. Записаться на консультацию можно по телефону 8(351)225-29-29.
  • У меня смещение в поясничном отделе l5 позвонок спереди на полтора сантиметра, возможно ли с помощью вытяжки поставить его на место?
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте, Владимир! Методом вытяжения антелистезы не лечатся. Мы можем снять болевой синдром другими методами, у нас в центре есть все, что есть в мире по лечению позвоночника и суставов. Все будет рассказано на бесплатной консультации . тел регистратуры 225-29-29. Ждем Вас в нашем центре.
  • Здравствуйте, скажите, если я не из Челябинска (из Миасса) как можно у вас пройти процедуры и даете ли вы больничный лист?
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте, Мария! Больничный лист мы не выдаем. У нас много пациентов приезжало из Миасса. кто-то ездил каждый день, кто-то жил в гостинице или снимали квартиру. Мы готовы Вас принять. тел регистратуры 8 (351)225-29-29 Кузина Оксана Владимировна
  • Грыжа поясничного диска. Сколько примерно сеансов и главное цена за сеанс? Благодарю
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте, Юрий! Для лечения грыжи поясничного отдела позвоночника надо пройти (по медицинской технологии) 20 сеансов лечения: 10 дней подряд, 10 дней через день. Стоимость одного сеанса составляет 1800.0, пенсионерам 1700.0 руб. Но нужна обязательная консультация врача центра, которая проводится бесплатно. Обязательно принесите медицинскую документацию, какая есть, снимки, описание снимков. Ждем Вас в нашем центре. Телефон регистратуры (351) 225-29-29
  • По результатам МРТ: МР признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника, спондилеза, спондилоартроза, протрузии диска L4-L5 с компремированием нервных корешков справа и диска L5-S1. Что посоветуете? Куда обратиться?
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте! Обратиться надо по телефону 8 902 616 65 02 - Кузина Оксана Владимировна, Врач центра "Формула здоровья". Мы Вам поможем!
  • 15лет назад была вырезана грыжа 3,4 позвонок, но сейчас, частые боли на протяжении всех лет , мне 35л,после МРТ обнаружились еще 2, но пока еще как говориться терпит, блокаду просто сделали, но раз в 1\3мес, становиться плохо. Поможет мне аппарат? и сколько курсов возможно нужно, стоимость соотвественно
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте, Светлана! В Вашем случае аппарат ДРХ может очень хорошо помочь. Курс лечения состоит из 20-ти процедур. Лучше сделать 10 дней подряд, 10 дней через день. т.е. весь процесс лечения займёт 1 месяц. Можно обавить методику ВТЭС. Это внутритраневая электростимуляция. Тоже В вашем случае будет замечательно. Каждый организм индивидуален, к каждому нужен подход, свой метод лечения. У нас в центре собраны ВСЕ методы, которые есть в мире по лечению спины. Поэтому надо приехать сначала на консультацию-она будет бесплатно, может быть сразу на лечение. С уважением-Кузина Оксана Владимировна, мой тел. 8 902 616 65 02. Ждем Вас в нашем центре.
  • Сколько стоит курс лечения? Сколько стоит курс лечения межпозвонковой грыжи 9мм L5-S1 аппаратом DRX
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте, Алена! лечение на аппарате DRX расчитывается индивидуально, в зависимости от того, в каком отделе позвоночника грыжа или протрузия. Один сеанс стоит 1800руб. Просим уточнять действующие цены у администраторов или на сайте медицинского центра "Формула здоровья" (formulaz.ru). Курс лечения обычно состоит из 20 процедур. Иногда (в запущенной стадии) приходится делать и 25 и 30 процедур. Все решается индивидуально. Записаться на прием следует в регистратуре к Кузиной Оксане Владимировна по телефону 734 55 63. Ждем Вас в нашем Центре!
  • Здравствуйте, а сколько стоит курсовое лечение аппаратом DRX?
    • Кузина Оксана Владимировна, гл. врач центра.

      Здравствуйте, Мария! На аппарате DRX лечатся поясничный и шейный отделы позвоночника. Один сеанс лечения стоит 1800 руб. На шейный отдел позвоночника надо сделать 18 сеансов, на пояничный-20 сеаносов с определенной периодичностью. Обязательно надо сделать снимки МРТ на тот отдел позвоночника, который Вас беспокоит. Тел. 8-902-616-65-02
  • 1
  • 2

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем