Пластика клитора
Популярно о здоровье

Пластика клитора

Я хотела у вас узнать: вы делаете пластику клитора, т.е его уменьшение, есть некоторое не удовлетворенние его внешним видом?! и если делаете, то сколько по времени длиться операции и физические нагрузки, через какое время можно будет продолджить! и цена, во сколько все обойдеться с анестезией?
  • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра.

    Если Вы хотите сделать операцию на самом клиторе (его часто путают с малыми половыми губами), то я бы Вам не советовал это делать, так как такая операция принесет гораздо больше вреда, чем эстетики.
  • Наталья

    вот есть кожа на клиторе (капюшон по другому) его как то убрать! а вообще, наверно, лучше к вам приехать, тогда на какую сумму примерно расчитывать операцию?
  • Администрация центра

    Здравствуйте. Пластику клитора мы не делаем, делаем только лабио пластику половых губ. Стоимость данной процедуры 9000 рублей.
  • Администрация центра

    Можно записаться на прием к хирургу по телефону 266-07-45, 270-93-96. Прием стоит 690 рублей, сама операция 9000 рублей. Будем рады вам помочь.
  • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра.

    Можете подъехать, но в сентябре мы оперировать не будем, сентябрь у нас период отпусков. Пластическая операция стоит в районе 60 тыс., но не всегда ожидаемый результат будет удовлетворительным

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем