Хочу забеременеть

Хочу запланировать ребенка, но не могу т.к. у меня какие то выделения белого цвета, редко быват и темного цвета, которые прекращаются только во время месячных. Врачи ничего сказать не могут, только выписывают разные лекарства которые мне не помогают, такие как Пимафуцин, дикловит, мироместин, нео-пенотран, разные витамины и йодомарин. Обращалась к нескольким специалистам, некотрые говорят что все хоршо, но я то чувствую, что не все впорядке. Мне 25 лет уже хочется малыша, чтоб и я, и он был здоров.
  • Громова Т.В., директор Центра

    Ирина,добрый день. Если Вы напишите мне на адрес Gromt@mail.ru я вышлю Вам образцы подготовки молодой женщины к зачатию здорового ребенка. Это возможно сделать диагностируя иммунитет всего организма (или конкретно отдельных органов) и усиливая его. У Вас решали вопрос только убирая грибок и то только местно, а он вторичен. Причину не выявили. Вам витаминами стимулировали иммунитет, но ничего не получилось, да и мало вероятно что получилось бы. Вам необходимо сдать анализы на инфекции, например на папиломовирус 18 и 16 типа и т д и только потом вы сможите решить проблему с грибковым заболеванием. С уважением Центр профилактической медицины г.Магнитогорск ул Советская 166а тел 8(3519)418999
  • Коробченко Л.О., акушер-гинеколог-эндокринолог

    Ирина, вы перечислили много дезинфектантов, которые подавляют рост не только патогенной флоры, но и полезной флоры - лактобацилл. Вижу, что второго этапа лечения - реконструкции влагалищной микрофлоры - не было. Выделения могут рецидивировать только из-за этого. Йодомарин сюда не относится. Темные выделения связаны с примесью крови - их наличие может быть связано с гинекологическими заболеваниями, которые не лечатся перечисленными вами свечами. Приходите на осмотр.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем