Как сдать анализ крови в домашних условиях?
Популярно о здоровье

Как сдать анализ крови в домашних условиях?

Витасайт
Теги: анализ

Каждый житель России знает, что для сдачи анализа крови нужно посетить поликлинику или специализированную лабораторию и отстоять длинную очередь.

Теперь же медицинские учреждения не только Москвы предлагают сдать анализ крови на дому в максимально комфортных условиях. Жители многих регионов России уже получили возможность оценить преимущества данной услуги. Сервис сдачи анализов без посещения поликлиник пользуется значительным спросом.

Профилактические осмотры у терапевта, не говоря уже о профильных врачах, необходимы всем. И анализ крови является тем инструментом, который позволяет получить наиболее полную и достоверную информацию об общем состоянии здоровья. Общий анализ крови делается всем пациентам вне зависимости от причины обращения к врачу. 

Для многих посещение лаборатории или процедурного кабинета становится настоящим испытанием. Это касается и родителей с маленькими детьми, и лиц с ограниченными возможностями. В очереди нужно выстоять от нескольких минут до нескольких часов. А потом еще нужно дождаться результатов анализов. И это при том, что лечение может требоваться незамедлительно, каждый день просрочки может быть губительным для больного человека.

А жесткая, а порой, и жестокая окружающая, городская среда может препятствовать посещению медицинского учреждения даже для сдачи анализов, не говоря уже о получении лечения. 

Новая услуга – забор крови для анализа в домашних условиях – позволяет избежать многих неприятностей, связанных с пребыванием в процедурном кабинете. Достаточно обратиться в клинико-диагностическую лабораторию, к примеру, KDL и пригласить квалифицированную медсестру домой для взятия крови на анализ. Заявку можно оставить на сайте центра, предлагающего такую услугу.

В заранее оговоренное и согласованное время специалист приезжает по указанному адресу и делает забор крови на все необходимые анализы и из пальца, и из вены с учетом назначений лечащего врача. В работе используются только индивидуальные инструменты. Медсестры и врачи тщательно дезинфицируют кожу пациента, работают в перчатках. 

Непосредственно после взятия весь биологический материал передается на исследование. Это позволяет получить наиболее достоверную картину состояния здоровья пациента. Обязательным условием работы специалистов KDL является использование боксов с оптимальным температурным режимом, что позволит сохранить кровь свежей максимально долго.

В домашних условиях делается забор крови для исследования на онкомаркеры, аллергические заболевания, гормоны щитовидной железы, антитела, биохимию. Наиболее часто делается общий анализ и исследование на сахар. 

Следите за своим здоровьем и самочувствием родных и близких с максимальным комфортом, без необходимости выстаивать длительные очереди в государственной поликлинике.

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем