Аниськина Наталья Николаевна, гинеколог Челябинск Вопросы и комментарии

Аниськина Наталья Николаевна. Отзывы и вопросы.

  • 1
  • Мне 21 год, после родов через неделю поставили диагноз опущение матки 1-2 степени, хотелось бы сделать операцию по поднятию матки, в какой клинике качественно проводят подобные операции?
    • Родионов А.С., гинеколог, эндоскопист, дир.центра.

      Елена, сразу после родов данный диагноз ставить нельзя, так как в последствии все может нормализоваться. Если же Вас это действительно беспокоит, то можете обратиться к нам в центр.
    • Аниськина Н.Н., акушер-гинеколог

      Здравствуйте, вам нужно обратиться к гинекологу для проведения осмотра, уточнения диагноза и показаний к хирургической коррекции пролапса внутренних половых органов. Учитывая ваш молодой возраст, возможно достаточно консервативных методов лечения с использованием специальной гимнастики.
    • Михеева О.В., акушер-гинеколог 1 категории.

      Здравствуйте, Елена! Трудно судить без осмотра, но все же, вероятно, Вам еще не показано оперативное лечение в этом возрасте! Вам оптимально подойдет укрепление мышц тазоводо дна с помощью компьютерной программы, которое проводится в Клинике репродуктивной медицины. Первоначально подойдите на прием к опытному оперирующему гинекологу, кмн Канаевой Елене Юрьевне, только записаться надо заблаговременно по телефонам 8(351)263-51-19, 233-38-33, на ближайшие 2 недели прием к ней уже расписан. Стоимость консультации 1150 руб. Будем рады помочь Вам справиться с проблемой без операции. После 10 занятий далее Вы сможете заниматься самостоятельно и поддерживать тонус матки.
    • Емельянова Ю.С., ВУМ-специалист.

      Елена! Можно избежать операции, надо тренировать интимные мышцы, и матка встанет на место. Это можно делать с помощью специального тренажера.
  • Наталья Николаевна! С Вашей легкой руки 07.11.2009 появился на свет наш сынок Андрюшка! У Вас золотые руки! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
  • 1

Вопросы и комментарии

* - отмечены обязательные для заполнения поля

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем