Сорвался после кодирования

Сорвался после кодирования

Около года назад закодировался. Недавно сорвался пролежал в стационаре сутки, после выписки состояние легкого похмелья сохраняется. Нормально ли это?
  • Власов А.А, главный врач наркологического центра "Наркология"

    Алексей, здравствуйте. Пациенты часто путают остаточное действие применяемых в наркологии транквилизаторов с состоянием похмелья. Поэтому, Ваше состояние вполне нормально, если Вы ощущаете лёгкую слабость и сонливость, и ненормально, если сохраняется тремор всего тела, тошнота, рвота, бессонница. В первом случае в течение 1-2 дней состояние нормализуется само собой, а во втором случае обратитесь к терапевту по месту жительства.
  • Власов А.А, главный врач наркологического центра "Наркология"

    Юлия, здравствуйте. На сегодняшний день наркологическая служба располагает достаточным арсеналом лечебных методик для купирования как абстинентных (похмельных) состояний, так и для купирования влечения к алкоголю. Основным требованием для проведения подобных манипуляций является письменное согласие пациента на их осуществление. Попробуйте самостоятельно замотивировать супруга на лечение, используя логические доводы. Если же Ваши доводы окажутся безрезультатными, то мы можем предложить помощь профессионального психотерапевта по созданию настроя на трезвый образ жизни. Медицинский центр "Наркология" работает с 09-00 до 21-00 без перерывов и выходных. Телефон в Челябинске: 771-15-80.

Последний вопрос на сайте

Читаем

    Лечимся

      Диагностируем